Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Светлана

Еще о р/д при 7ГКБ и 10-м

Девочки,Jorodan,Smartme и кто еще присматривается к 7-ому, расскажите, пожалуйста, чем он вам нравится. Что-то я почитала описание и не нашла ничего о возможности совместных родов, детей к груди по отзывам на detkah-predkah не прикладывают, палаты двухместные. Jorodan, ты ведь там всю "бытовуху" видела, как тебе? Теперь, что я выяснила, с официальной (не рекламной) точки зрения (Комитет здравоохранения), и 10-ка, и 7ГКБ находятся сейчас на очень хорошем счету. Преимущества 7-го они видят в более крутой аппаратуре, которая может пригодиться в случае чего.
Про отключение в 10-ке горячей воды ничего выяснить не удалось, звоню им с утра - глухо занято.
19.03.2002 12:45:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне очень рекомендовали 7 знакомы, рожавшие по договору с врачом. И врачи, говорят, там очень хорошие, и аппаратура самая-самая. По Москве в 3 лидеров входит. Для совместных родов мужу справки нужны. Я позвонила в платную, мне сказали какие анализы ему нужны. С врачом пока не говорили, рано еще. Но, я думаю, поблем не будет. В крайнем случае есть 8 роддом в Выхино, там приветствуют роды с мужем и справки не нужны, но рекомендуют заранее с врачом познакомиться, договориться, денежек дать. Я по роддомам где-то в середине апреля поеду. Как только появится у меня информация "по факту" - обязательно поделюсь со всеми в конфе. 20.03.2002 10:32:14, smartme
Светлана
Cпасибо, давайте держать друг друга в курсе ;-). У меня про 8-ой тоже хорошая информация и я туда, возможно, скоро выберусь. Только ехать туда далековато, вот что меня смущает 20.03.2002 12:51:36, Светлана
Светлана, а какой у Вас срок? 20.03.2002 15:43:14, smartme
Тиннёнок
Девочки!
Кто собирается в 7-ке рожать или уже!
Поделитесь как там. Я вот тоже собираюсь, но позже июнь-июль. Прочитала отзывы на детках-предках, да и находится он рядом с домом. :))) Светлана, если собирешься туда, то держи меня в курсе :)))
19.03.2002 16:37:03, Тиннёнок
Я собираюсь в 7-ой, только видимо уже после Вас.
Но месяц назад знакомая там рожала, ей очень понравилось. Правда у нее было кесарево (по абсолютным показаниям) и денег она платила врачу. У нее была отдельная палата и мужа пускали.
19.03.2002 19:39:45, Olga_Mix
Светлана
А врача не порекомендуете? 19.03.2002 20:59:22, Светлана
Я сейчас наблюдаюсь у Шаровой Марины Львовны, она хороший специалист, но правда только сама недавно родила, так что работает только по средам, поэтому рожать наверное буду у кого-то другого, пока мы с ней это не оговаривали, рано еще :-) 20.03.2002 15:26:27, Olga_Mix
А вы договор заключали или личная договоренность? Очень волнующий вопрос. 20.03.2002 16:05:11, smartme
Светлана
Хорошо! 19.03.2002 17:17:21, Светлана
я хотела в 10-ый, но он как раз на мойке с 1-15 апреля. 19.03.2002 14:34:13, ирка
Светлана
Я помню, а как у Вас сложилось с 4-м? 19.03.2002 15:28:37, Светлана

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!