Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sivka(Ольга)

Где бы вы рожали?

Ох, не могу решиться: где рожать в роддоме при 7ой больнице, или в ЦПСиР на Севастопольской (я рожала там ровно три года назад платно, в целом мне все понравилось, только мой врач так и не приехал, правда, мне он особо во время родов и не был нужен)... Муж, мама говорят: рожай там, где был удачный опыт. Но жаба что-то душит, 33тыс руб за роды в ЦПСиР... А бесплатно я не хочу, т.к. хочу отдельную палату после родов, хоть тресни, и посещение родных - это только по контракту... И деньги есть, я не зря же проработала 7 месяцев, подкопилось прилично... Но может все-таки роддом при 7ой больнице? Вроде там есть платное отделение, а стоит в два раза дешевле. Но такие противоречивые мнения! Одни говорят: душегубы там, другие - прекрасно рожают... Ну никак не решусь, а у меня 37 неделя идет, ну пора решить... Да, тут есть еще такой момент: я верю, что в ЦПСиР будет все отлично, меня только деньги смущают... может плюнуть на денежный вопрос, раз я верю самому роддому?
15.03.2002 16:26:49,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я вот в 7-ке собираюсь. От дома в 10 минутах. Я на Каширке живу. Прочитала отзывы. Последние особенно хорошие.Правда мне, надеюсь, тьфу-тьфу-тьфу... еще не скоро. Срок пока 25 неделек. А вы где-то рядом живете? Можно было бы встретиться и вместе ходить гулять, например, в Коломенское. А то ребенку нужно кислородом дышать и мне часто приходиться выходить одной. Муж далеко не всегда может составить компанию :))) 18.03.2002 00:10:36, Тинненок
Возьмите и меня гулять, я живу на Коломенской, нам 22 недели. Тоже собираемся в 7-ой :-) 19.03.2002 20:24:51, Olga_Mix
Я вот тоже собираюсь в роддом при 7 больнице. Последнее время о нем очень хорошие отзывы. Можно по контракту, а можно и по личной договоренности. там и аппаратура хорошая и врач. Мне рекомендовали Строганову Елену Михайловну. Несколько мамочек очень замечательно у нее рожали. Если соберетесь туда на знакомство, пожалуйста, поделитесь впечатлениями. Мне еще только через месяц туда ехать знакомиться, а Вам уже самое время.. ;) 15.03.2002 17:31:13, smartme
лежала там на сохранении 2 недели, только вышла и тоже заинтресовалась этим вариантом. Мне очень понравилась зав. род. отделением Наталья Львовна и врач, который вел меня -Скворцова Маргарита Юрьевна- она тоже принимает роды. Думаю через пару недль к ней подъехать и обсудить ситуацию. 15.03.2002 18:46:32, JORODAN
Да..роды там подорожали, как и все остальне. В среду делала там УЗИ и слышала, что роды стали стоить 39400, по-моему не стоит это таких денег, можно найти и дешевле и ничем не хуже. 15.03.2002 17:01:51, Lynac
Я вчера узнавала: роды в ЦПСиРе теперь стоят около 40 000 руб. Подорожали :((( 15.03.2002 16:53:07, SL
ой-е-мое!! блин ну почему они не могли подоражать через годик, а! Я уже свыклась с 30 тысячами, но 40 - это жутко :-\ 15.03.2002 17:23:31, Кареглазая

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!