Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как бороться с токсикозом в транспорте?


Девочки, помогите советом!
Дома можно прилечь, пососать лимон, а что делать в метро? На работу приезжаю в полуобмороке (ехать около часа). Может быть, есть какое-нибудь средство?
13.03.2002 11:11:11,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я и в машину беру и в метро, если еду - бутылку с кисленьким соком или морсом. бутылка из-под 0,5 минералки. закрыть можно и в сумку бросить. тем более сейчас жарко становится на улице, а все-таки ездеем пока в теплой одежде - пить хочется! 13.03.2002 12:05:01, Кареглазая
Лично мне яблоки помогают. Я их нарезаю дольками дома, в пакетик складываю, а потом в метро сосу дольки. 13.03.2002 11:29:22, Dollar
Кроткая
А мне помогал спрайт. в жизни до беременности его не пила. А в метро он стал единственным спасением 13.03.2002 17:55:01, Кроткая
о! а я очень редко ела такие вещи как пицца, покупные котлеты.. А с этим токсикозом - что в рот полезло, то и слава богу ;) 14.03.2002 10:15:13, Кареглазая
Светлана
Факт, мне тоже яблоки, лимон, мандарин помогали, я просто в сумочке носила маленькую пластиковую коробочку с кусочками или дольками и жевала по мере надобности. 13.03.2002 11:49:48, Светлана
Я тоже пришла к выводу, что надо что-то жевать. если заранее с собой ничего не приготовила, покупаю сухарики или арахис соленый. Помогает. 13.03.2002 12:23:06, Какая-то
мне тоже помогало просто жевать чего-нибудь. Я в метро не ездила, но от езды мужа мне всегда плохело уже на 5 минуте :))... Он обижался, ну а что делать, никуда этот токсикоз не спрячешь. Так что я знала, если его машину берем, у меня обязательно должен быть запас на всё время путешествия, иначе - труба.
Кстати, спрайтом я бы не увлекалась... ни спрайтом, ни колой, ни какой другой химией - абсолютная бесполезность + непонятно чего намешано, оно надо Вашему ребёнку?
14.03.2002 02:23:50, go_romanovs
Девочки, спасибо всем огромное, буду пробовать! 13.03.2002 22:27:39, Инес


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!