Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Совенок" и Коломенская ярмарка

Девочки-москвички, подскажите как можно добраться до Совенка и Коломенской ярмарки. И как они работают? Знаю только станции метро, а дальше куда? А то не хочется с пузом из Подмосковья зря проезжаться!
11.03.2002 13:24:36,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибки! 14.03.2002 18:37:08, Люська
Привет! А еще есть ярмарка на Тульской - тоже крытая, тепло, работает до 7 вечера. Цены и ассортимент как на Коломенской, а в Совенке дороже! Ехать до м. Тульская, дальше пешком или на трамвае 1 остановку. Если вы по павелецкой ж/д, можно до платформы ЗИЛ, она рядышком. 11.03.2002 20:41:39, ВЭЛ
Про Совенок Мурушка хорошо написала, там не ошибешься, прямо в метро указатели висят. По переходу идти долго, до конца.

А Коломенская - из центра в последний вагон, как выйдешь на улицу (проспект Андропова), там ходят автобусы и маршрутки до детской ярмарки.

Я была и там и там, мне показалось на Коломенской дешевле, хотя на Совенке цивильнее, рынок крытый и не так холодно.
11.03.2002 14:04:22, Астра
Мурушка
"Совенок" выход из м. Савеловская (там один выход), направо в подземном переходе. Когда выйдете на улицу наверх, то там налево и дальше есть указатели. От метро совсем рядом.
"Коломенская ярмарка" - я забыла из какого вагона выход (была там давно), но помню что от метро до ярмарки ходили специальные автобусы (т.к. пешком далековато)
11.03.2002 13:32:21, Мурушка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!