Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очень грустная история

В 5 недель мой врач отправила меня на УЗИ. Смотрели меня там, смотрели и сказали, что беременность замершая, надо все убирать.
Я еле дошла до дома, проревела весь день. На следующий день пошла к своему врачу, которая мне сказала, чтобы я сильно не переживала, может еще все обойдется и отправила меня в стационар (понаблюдаться и сделать еще УЗИ у другого специалиста).
УЗИ сделали, сказали, что все там живое и все хорошо. Но начались кровенистые выделения, которые становились все больше. Еще через неделю врач стационара назначила мне прогестерон. Покололи два дня (выделения стали меньше), но врач сказала, что у меня нарушен гормональный фон и рано или поздно эта беременность окончится выкидышем. В этот же день меня выскоблили.
Девочки, у кого были проблемы с гормональным фоном? Как лечить, что делать? Врачи ничего путьнего не говорят (может инфекция, может гормоны)
07.03.2002 09:52:50,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Найдите норамального врача. С нарушениями гормонального фона можно (примеры есть - я:) нормально выносить маленького. Только важно контролировать постоянно уровень гормонов и соотвтственно корректировать недостачу. Кому-то достаточно в самом начале попить лекарства, а кто-то всю беременность пьет. Попробуйте с МариейММ в "планировании" проконсультироваться - она подскажет какие анализы сдать и что попить. 07.03.2002 20:22:45, Аля
я очень сочувствую тебе... по себе знаю, как это тяжело... нужно обязательно пройти обследование на гормоны, инфекции... лучше обращаться с специализированную клинику 07.03.2002 11:05:42, KatiK
В конфе "планирование" дает очень квалифицированные советы врач Мария Михайловна... если будут вопросы, спрашивай 07.03.2002 11:13:19, KatiK


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!