Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
растяжки и рубцы - одно и тоже?
в эхе читаю про растяжки, а в книге переводной у меня написано такое понятие как рубцы, а про растяжки ни слово. и фотографий конечно нет. :) это такие полосочки под кожей беленькие? как шрамики?
04.03.2002 11:10:41, Кареглазая
3 комментария

По твоему описанию, так и получается. Через какое-то время они "заубцовываются" и становятся розоватыми. Ну. а совсем позже - почти прозрачными.
04.03.2002 12:27:33, smartme
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
