Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Встала на учет

Всем,всем, здравствуйте. Пришла я из больницы, встала на учет. Сколько вопросооов, на половину и ответить не могла, ну не помню чем я в детстве болела. Оказалось, что корью я не переболела, а это плохо, у ребеночка, не будет антител. На УЗИ меня не отправляют, сказали только в 16 недель, а я так переживаю, что готова самостоятельно сходить, вдруг не все в порядке, страаашно. Ну что за паника у всех беременных, все должно быть у нас хорошо. Таз у меня узковат оказался, вся надежда, что ребеночек не будет очень крупным. Дали еще очередную порцию анализов, так полжизни на больницы. А терапевт почему-то решила, что все тренировки, даже без напряга надо оставить и растягиваться нельзя, но растяжка-то как раз рекомендуется.
Спасибо, что выслушали.
01.03.2002 09:58:15,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да ну, плевать, я тоже корью не болела. Вообще ничем не болела из "обязательного набора".
А на учет в ЖК встала в 26 недель :)) (как там удивились!!) Правда, при этом с первых дней наблюдалась у частного врача (она и роды принимала).
02.03.2002 15:22:12, Мишимама
Oazis
Не волнуйтесь, всему свое время. И УЗИ тоже. Если вы хорошо себя чувствуете, болей и выделений кровянистых нет -зачем вам узи? Изменения всякие типа роста груди, сонливость и прочее вы сами ощутите. Главное -радость и спокойствие.
Удачи вам и очень, ОЧЕНЬ неторопливо и рассудительно относитесь к словам врачей. Слушайте себя.
:))
01.03.2002 14:34:42, Oazis
Гушка
Мне всегда нравились вопросы в ЖК , чем я болела в 3года, в 5 лет. Они , что не понимают, что этого не помнишь. А по поводу УЗИ врач мне сказал , что в 5 недель уже можно и нужно. 01.03.2002 13:29:58, Гушка
Ну и молодец! А по-поводу УЗИ, если не вмоготу терпеть, то сходи куда-нибудь где хорошее оборудование, и посмотри на детку. А мысли про "вдруг не все в порядке" выброси, все будет хорошо! А сколько вам сейчас неделек? 01.03.2002 12:05:03, Иришка с детишком
Уже 8 :-)), даже животик больше стал 01.03.2002 13:50:29, Какая-то
Супер! Нам уже 13, а я вспоминаю как шла на УЗИ для подтверждения беременности в 5-6 недель! У меня было два домашних теста, и оба показали 2 полосы, а мне не верилось в такое чудо! шла на подгибающихся коленках, но как только на мониторе увидела маленькую жизнь, с сердечком, тут такая радость навалилась! :)))))))))))))) 01.03.2002 14:10:21, Иришка с детишком
Яна Савина
о ровесники :-))) я уже три раза делала узи :-))) вместе с врачихой разглядывали :-))) 01.03.2002 14:03:40, Яна Савина
Все уж сделали УЗИ неоднократно и на таких ммизерных сроках, а мне до 16 недель ждать :-((
Хоть у кого нибудь были случаи, что сделали УЗИ, и кошмар!!!!
У меня подруга детства, год назад родили девочку-даун. Без слез говорить не могу. У меня после этого жуткий шок.
Оба спортсмены, ну здоровее не бывает, вся больница не нарадовалась ими, никаких заболеваний и никогда не было. Супер здоровые, а вот так получилось, причем узнали все только после родов. Вот и боюсь теперь всего на свете.
01.03.2002 14:58:10, Какая-то
нам 6 неделек, но врач тоже сказала, что рано узи делать. говорит на 10 неделях отправит :( тоже хочу раньше! 04.03.2002 10:57:01, Кареглазая
Яна Савина
а насчет отклонений у ребенка, я не знаю, на таком маленьком сроке разве обнаружишь патологию у ребенка? Только на поздних сроках и смысл тогда какой? аборт ведь не сделаешь. 01.03.2002 15:10:39, Яна Савина
Яна Савина
может вам правда пойти в платную консультацию и сделать там УЗИ. Потому как мне именно псоле первого УЗИ (4-5 недель) назначили лечение. А если бы затянула, не пошла... вряд ли была бы сейчас беременная. 01.03.2002 15:02:22, Яна Савина
Знакомлюсь с твоей страничкой, здорово :-))) 01.03.2002 15:31:58, Какая-то
Яна Савина
там еще много чего делать надо... не все еще работает ... Но мне очень приятно, что Вы туда заглянули :-) 01.03.2002 15:39:32, Яна Савина
А что было, расскажите, пж-та. Уже всерьез задумалась и хочу сходить, еще б выбрать куда, никто не советует, девченки еще не рожали. 01.03.2002 15:09:20, Какая-то
Яна Савина
У меня была угроза выкидыша, при чем я физически это никак не ощущала.
А насчет мест да сколько угодно. Вам в каком районе лучше?
01.03.2002 15:39:01, Яна Савина
Меня тоже моя врачиха почему то не посылала на УЗИ, я сама пошла в 14 недель - скажу Вам что это что-то необыкновенное! Взяла фотку мужу - так он ее теперь каждый вечер разглядывает, разговаривает. 01.03.2002 14:52:22, Аша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!