Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки,Вчера не смотрели фильм "9-ть ме

Девочки,Вчера не смотрели фильм "9-ть месяцев",по каналу ТНТ,ТАМ КАК РАЗ ПО ТЕМЕ,МУЖ ПЕРЕЖИВАЛ,РЕБЕНКА НЕ ХОТЕЛ,потом узи в записи увидел и все поменялось,я вчера смотрела,смеялась от души, и рожали они вместе,дышали как собачки.....Немного глупый фильм ,но расслабляет здорово,да и там такие приятные животики были у главной героини и у ее подруги.....+)))))
28.02.2002 11:47:30,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Yar
Есть еще английская версия с Грантом. :) 28.02.2002 15:25:46, Yar
Вот мне та версия больше понравилась. Эта тоже ничего, но вот сцена родов совсем "не привлекает", и не смешно лично мне было :( Очень затянуто и много криков. Муж сказал:"ну уж нет, рожать я не буду... и тебе не советую" ;)) Понятно, что на самом деле все может быть даже "хуже", но для комедии... В англ. версии симпатичнее :) 28.02.2002 16:49:34, Led
другую версию не видела сравнивать не с чемммм....... 04.03.2002 21:00:18, ЕленаБ
Yar
Вчера с мужем смотрели. Паралллельно пыталась уговорить мужа на родах присутстовать. Сказал, что будет рядом, но не со мной:) Английский конец более смешной, да и актриса более женственная (Джулиана Мур, если не ошибаюсь). У меня где-то была эта кассета, надо сравнить:) Да, в английском фильме звезд больше и врач русский:) 28.02.2002 16:54:13, Yar
Alenuka
У нас его сегодня показывали. Посмотрела в очередной раз с большим удовольствием. По-моему, беременным парам его очень полезно посмотреть. Очень смешной фильм! 28.02.2002 14:33:52, Alenuka
Я вчера смотрела. Только в конце, когда они тужиться начали, у меня какое-то волнение или страх появился. Так что-то рожать расхотелось. У меня, правда, и с первой та было. Ходила - ждала, чтоб быстрее, а как началось, так лучше бы уж дальше ходить... 28.02.2002 12:11:16, smartme
a здесь ( в Герм.) очень модно стало показывать фильмы про роды (причем очень откровенно со всеми прелестями), по каждому каналу, я сначала вообще их не смотрела, а теперь по немногу привыкаю, скоро уж предстоит то же самое:))) 28.02.2002 12:54:17, Мурлыка
Нуууу, вы, деушки, впечатлительные! Мы эти фильмы всей семьей смотрим, особенно дочка (2 г. 3 мес.) любит, аж цепенеет вся :)). Все понимает - потерпеть нужно (схватки), тетя старается (потуги), беби родился, паповину :) перерезать надо :)). У меня эти фильмы слезу вышибают, только вот вчера, в Галилео я прям возмутилась, как тетка в Скорой рожала, лежа, неудобно ж так, пуповину сразу отсекли и вместо того, чтоб дите матери на живот положить, папаше в окошко тычут. Зато вертикально тетка классно рожала, я под таким впечатлением осталась, и мужу понравилось - мы, кажись, уломали врача в р/д на вертикальные роды, так он на всю квартиру заорал, меня звал посмотреть :))). 28.02.2002 18:00:03, НаташаР
А я не могу их совсем смотреть, мне так мамочек всегда жалко и я очень расстраиваюсь, если у них не получается :( 28.02.2002 13:00:59, Танья
А я пол фильма с закрытыми глазами сижу:-)))) 28.02.2002 13:05:10, Мурлыка
jadi
А я нормально воспринимаю, зато муж говорит чтоб я ему не показывала и не рассказывала 28.02.2002 15:15:57, jadi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!