Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

помогите . приметы

подскажите пожалуйста , я в полном замешательстве от всех примет . Все кругом говорят ничего не покупай , не вяжи ,ничего не делай.Конечно у меня всего 6 недель , но энергия неуемная и так хочется и повязать и покупки для детки делать. Что посоветуете?
27.02.2002 18:26:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Яна Савина
6 недель помоему это очень маленький срок. Странно, но я себя беременной до сих пор не ощущаю (9 недель). да и потом, что там покупать то? 1-2 дня активного шоппинга. 28.02.2002 13:21:13, Яна Савина
у меня тоже очень маленький срок и энергия переливается от жуткой и неуемной до полной пассивности. :) пока сублимирую чтением статей из инета и планирую как бы нам теперь всем поместиться. :)) 28.02.2002 10:03:43, Кареглазая
я тоже пока ничего не покупаю,кроме книг и то для беременных,а готовится чуть позже нужномне кажется действительно рановато еще....у меня 7 недель...... 28.02.2002 11:42:05, ЕленаБ
Моя подружка почти с самых ранних сроков начала покупать всё для малышки и не обращала на приметы внимание, хотя ей говорили тоже самое, что и Вам.
И малышка родилась здоровой, ей уже 5-ть месяцев и Маша (подружка), говорит, что очень рада, что не обращала внимание на приметы, потому что к рождению малышки уже ничего ни надо было покупать. Всё было готово и материальные проблемы её теперь мало волнуют.
27.02.2002 21:23:46, Психея
Eugin
А не хотите попробовать наплевать на приметы? А то их очень много - сложно все соблюсти :)))) 27.02.2002 19:51:07, Eugin
спасибо большое
для таких же сомневающихся , нашла статью в разделе ждем ребенка. Обязательно почитайте отзывы - я теперь абсолютно спокойна!!!!!!!
27.02.2002 19:07:12, kearas
Клякса
Ну я бы не обращала внимания на эти приметы. Они видимо сбываются ровно настолько, насколько в них веришь. Я и руки поднимала и шила и покупала и волосы подравнивала, разве что не вязала, но только потому, что не умею :) И все у нас классно с дочкой (тьфу 3 раза :))) 27.02.2002 18:42:18, Клякса
Встречная примета - обязательно надо все готовить заранее, чтобы ребенок чувствовал как вы его ждете и любите :))). 27.02.2002 18:33:05, Кузькина Мать
да!!!это совершенно верно. Вот мы до сааамого конца ничего не покупали... и вот на 42-й неделе до меня допёрло:))) я мужу и говорю, пока всё детке не купим она не родится! В этот день всё купили, вечером я устааавшая такая еле домой доползла... а в 4 утра у меня начались схватки.... блииин чё то воспоминания нахлынули:)))) я ведь сразу в конфу бросилась, спрашивать что делать??? 28.02.2002 21:26:29, Машута
Я не верю во все эти приметы, и хотя в самом начале я ничего не делала - просто хотелось спать :), но считаю, если есть желание, то можно и покупать и стричься и вообще жить нормальной жизнью и радоваться :) Если всего бояться, чего тогда вообще делать? 27.02.2002 18:29:48, Танья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!