Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dash

Тоже Help!!!!!! :(((((

Сегодня опять были кровянистые выделения, как 2 недели назад (срок 13-14 недель сейчас). Но тогда ко врачу сходила, ношпу попила, свечки поставила, все прошло через 3 дня. А сейчас - они появились и в большем количестве, ношпа, свечки - не помогает, пошла опять-таки в ЖК, но моей докторши не было, в общем, отправляют в 56 больницу в гинекологию на сохранение. А я боюсь!!!!! но они говорят, что уколы надо и вообще что дома оно не пройдет. А я с детства эти больницы.... Ну, короче деваться-то некуда, а то потом наверное сама себе не прощу если не дай бог что, кто-нибудь что-то про эту больницу знает? И вообще, что туда брать надо? А то в сознательном возрасте они меня миновали. До последнего времени :((((((.Мож вы за час-два насоветуете чего, я пока дома "в себя прихожу" от новостей этаких.
27.02.2002 11:18:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dash
Да, а больницу можно сменить как-нибудь7 Например, за деньги? 27.02.2002 12:57:48, Dash
Трудно сказать, полежать тоже может и надо если есть такая возможность, или отлеживаться дома и регулярно пить лекарства. Хотя там все же врачи и контроль. Не знаю, я с одной беременностью вот так скакала из больниц сбегала, так бейбика и потеряла :( Поэтому я таких вещей ужасно боюсь недобдить. 27.02.2002 12:48:18, Танья
Dash
так они и говорят, что дома не поможет, и вообще они хламидии с микоплазмой нашли, теперь лечить собираются и их тоже (хотя моя говорила - после 20 недель) и уколы какие-то делать, но выхода-то похоже нет. 27.02.2002 12:51:58, Dash
Мурзя
Больница эта не очень :(((( Особых усилий по сохранению никто делать не будет. Тут же лежат дамочки на аборт. Короче, воспоминания у меня самые жуткие (там произошел выкидыш в 94 году, при выскабливании занесли стафилококк). Будут давать то же, что и дома можно делать :(. Не б-ца, а скоблилка жуткая :(((
Уж извините.....
27.02.2002 12:38:42, Мурзя
Dash
Нда.... Я-то вообще в 25 роддоме в ЖК, но у них щас мест нет :( А мне там вроде сказали, что это одна из хороших больниц, а может, что изменилось там за 8 лет? (с надеждой так...) 27.02.2002 12:42:36, Dash
Мурзя
Хорошо бы... Желаю успеха, пусть все будет хорошо! 27.02.2002 12:44:28, Мурзя
Ложись в больницу и не переживай, раз врачи советуют. Я тоже лежала на сохранении из за выделений в 10 недель, и всего 2 недели, но в 72 больнице. Делали уколы, все прошло. Сейчас 14 недель. 72 больницу очень хвалили, говорят, что там пытаются сохранить даже тогда, когда в других больницах отказываются, ты узнай у врачей, может лучше туда.
А так не бойся, делай только то что лучше для твоего малыша, в больнице тебе сделают кучу анализов, уколы, будут за тобой следить. Все обязательно будет хорошо. Конечно там тоска смертная, поэтому захвати с собой книжечки, и т.д.
27.02.2002 11:39:43, anutka_b
Мне с похожими симптомами (диагноз "начавшаяся отслойка плодного яйца") назначили дюфастон (на его фоне забеременела, в истории была дисфункция), витамин Е, дицинон. Сдала кучу анализов для выяснения причины. Но, как говорится, главное в этой ситуации больше покоя. И контроль УЗИ очень желателен. 27.02.2002 11:36:35, Танча
Иностранка
А УЗИ Вам УЗИ делали в 12 недель? 27.02.2002 11:21:22, Иностранка
Dash
Делали - поставили гипертонус и какие-то гиперволны по задней стенке матки (21 февраля), но: тогда НИЧЕГО не болело, и ничего не было. Но угрозу опять написали. Ну и про ношпу и свечки сказали. 27.02.2002 11:48:44, Dash


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!