Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

у нас новые заморочки

Вот уже неделю выманиваю всеми возможными и невозможными способами девчонок своих погулять...
сначала выхожу один, стою на улице 10 минут, потом звоню жене по мобильному и рассказываю как там на улице))
Еще минут 10 мы обсуждаем возможность ее выхода... караул какой-то))
Не хочет Ирка моя гулять. Иногда, правда, уже часов в 10 вечера...на 7 минут около подъезда.
Это что такое с нами?
25.02.2002 23:24:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо вам всем большое за советы, пожелания, разъяснения и рекомендации)))
Распечатал и показал жене. Жена нахмурилась и выбрала для себя следующее: решила форточку вообще больше не закрывать, а спать с окном раскрытым. Ну, хоть так)) Сижу в двух свитерах))
Какая у меня Ирка... кавказская кровь)
Еще раз спасибо вам)
26.02.2002 21:15:53, ждущий папа
спасибо вам всем большое за советы, пожелания, разъяснения и рекомендации)))
Распечатал и показал жене. Жена нахмурилась и выбрала для себя следующее: решила форточку вообще больше не закрывать, а спать с окном раскрытым. Ну, хоть так)) Сижу в двух свитерах))
Какая у меня Ирка... кавказская кровь)
Еще раз спасибо вам)
26.02.2002 21:15:46, ждущий папа
rozmaita
Гы! смешные вы, однако:-))) Я вот за 2 недели до родов за рулем 200 км отмахала и все тут;-))) 26.02.2002 13:29:38, rozmaita
penelopa
ну, приведите меня в пример:)) нам 38.5 недель, гулять с пузом стараемся каждый день, получается, честно, через день, минут 30-40, правда, я живу на ВДНХ, у меня кругом деревья и парки и оптовый рынок под открытым небом - лучший повод выйти:) из ЖК всегда иду пешком - минут 30 (км 2 -2.5).
спим, как и Вишня, всю беременность с открытой форточкой - это я себя приучаю к 18-21 градусам, которые советуют для детиков:)
ведь недостаток кислорода очень вреден детворе, тем более с учетом нашего городского образа жизни.
главное, чтобы обувь была удобной! привет жене!
26.02.2002 12:04:33, penelopa
Ель
мне врач на последних неделях сказал - если не будешь гулять ьбудет у твоего малыша кислородное голодание
терапия не для слабонервных
но в результате я гуляла по 4 часа ежедневно 6))))))
26.02.2002 11:57:06, Ель
вишня
Ой, как смешно! Выгуливать жену надо обязательно! Я тоже как стала вес набирать , не очень хочу бегать - отдышка появляется и удобнее всего, конечно, сидеть дома на удобном диванчике. Но... Ребенок без кислорода плохо развиваться будет - сама себя уговариваю и муж меня старается выгуливать вместе с собакой.
Я сплю с открытым окном , попробуйте тоже - муж всегда мерзнет - холод на улице , но я явно не могу надышаться.
А лучше расскажите , как вредно сидеть дома , вредно, в первую очередь для ребенка!!!
Так что вперед на улицу или на балкон к крайнем случае!
26.02.2002 09:41:00, вишня
Ага, и я окна открываю, еще и шторы рассшториваю! но у меня никто не мерзнет, привыкли все, дочь с рождения так спит, а родилась она в конце ноября! Спала ночами как суслик, у меня грудь как кирпич, а ей хоть бы хныыыы. И сейчас спит, фиг добудишься. 26.02.2002 12:37:37, НаташаР
Светлана
Может быть, просто тяжело ходить ;-(. Вам очень нравится гулять с 10-15 килограммовым грузом? Вот и ей не очень-то приятно. Но Вы уговаривайте настойчивее, гулять надо обязательно!
Меня муж в первую беременность тоже уговаривал - специально с работы пораньше приходил( часов в 9-ть), отказаться было неудобно ;-), ботинки шнуровал и т.п.
26.02.2002 08:36:35, Светлана
понарошку
это у нее инстинкт гнездования)))) нет, я на полном серьезе.. 26.02.2002 00:04:49, понарошку
Коза-дереза
Эх, какой заботливый папа! А я своего на лыжах покататься не могу вытащить:( Приходиться одной гулять 26.02.2002 11:48:52, Коза-дереза


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!