Всем привет!
Кто-нибудь знает, не вредно ли жевать жвачки и есть сосательные конфеты типа Бон-Пари?
Спасибо!
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Питание, витамины, медикаменты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Считается, что беременным лучще обходиться без продуктов с добавками Е. А всякие конфеты и жевачки их обычно содержат. Заглянула тут в мое любимое пюре Нордик, а там Е330(канцероген) и Е450(нарушает пищеварение). Пусть их и чуть, но все же неприятно.
24.02.2002 22:49:29, Танча
Ой, а где можно посмотеть, какое Е для чего вредно? Ты не знаешь?
А если на конфете не написало Е, это значит там его нет, или оно как-то по-другому может еще называться? 25.02.2002 00:16:44, Чуча

А если на конфете не написало Е, это значит там его нет, или оно как-то по-другому может еще называться? 25.02.2002 00:16:44, Чуча
Читайте также
Как подготовить автомобиль к зиме
Как защитить машину от морозов и не остаться на дороге зимой? Рассказываем, как правильно подготовить автомобиль к холодному сезону — от шин до аккумулятора.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.