Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирке и Светлане

Девчат, а когда у вас дату родов ставят? У меня ориентировочно 8-10 мая..ужасно боюсь, что в праздники в роддоме никого не будет
20.02.2002 12:39:26,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не волнуйтесь заранее. Я тоже этого боялась, но все оказалось не так страшно. Мне тоже ставили срок 8-10 мая, а родила я 30 апреля рано утром (это было в прошлом году). На родах все равно врач нормальный будет. Они же дежурят по очереди. А так потом конечно каждый день разные врачи ходили, это плоховато, но не смертельно. 20.02.2002 13:27:48, Тигрюша
Светлана
А у меня 30 мая. Не волнуйся сильно, я первого ребенка рожала в майские праздники, как раз такой срок как у тебя был, все были на местах ;-). Главное, чтобы не мойка, вот чего я боюсь ;-(. А в коридоре три часа лежать полагается, на случай сильного кровотечения. 20.02.2002 13:21:03, Светлана
похоже нам всем троим стоит загадать, чтобы вопрос с мойкой побыстрей решился :-)))) 20.02.2002 13:26:57, JORODAN
Светлана
Доживем до марта и будем их трясти ;-) 20.02.2002 13:46:30, Светлана
так по-моему эта Халявка и есть зав.родблока.А твои знакомые у кого рожали? У зав. роддома или у зав родблока (я так понимаю там этих завов, как собак нерезанных)? 20.02.2002 13:05:13, ирка
у зав.родильным отделением, надо им позвонить уточнить...Только уж очень меня беспокоит неопределенная ситуация с мойкой :-(( 20.02.2002 13:15:29, JORODAN
Светлана
Кстати, а что тебе сказали про анастезию? 20.02.2002 13:24:06, Светлана
сказали, что любая по моему выбору, на цену контракта это никак не влияет, только надо определиться заранее..я пока не решила, колеблюсь между эпидуральной и закисью озота..Знакомой там делали эпидуральную, она очень довольна, только говорит, что очень испугалась, когда ноги перестала чувствовать и голова у нее немного болела на следующий день. А ты к какой склоняешься? я ужасно боюсь боли, но еще больше не хочу крохе повредить, вот и борюсь с мамой: она утверждает, что можно и лучше совсем без нее обойтись. 20.02.2002 13:33:22, JORODAN
Светлана
Я сама еще не решила, то ли попросить эпидуралку, то ли все же рожать так. Старшего рожала без всякой анестезии, а сейчас не знаю, сделать также или облегчить себе жизнь ;-). Хочу еще поговорить про эпидуралку со знакомой акушеркой. Вообще-то, для ребенка, конечно, лучше без всего, и это, поверь, вполне терпимо. 20.02.2002 13:44:10, Светлана
я не собираюсь ее делать, поэтому не спрашивала. Первую родила без нее и этого рожу. Еще чего-нить не так вколят. Вон одной не ту дозу вкололи, потуги не чувствовала, так и прокесарили. А про мойку я вам точно скажу в первых числах марта. Тетки сказали, что все точно будет известно. 20.02.2002 13:29:33, ирка
а очень больно? и потом, если будут разрывы (тьфу-тьфу-тьфу), то все равно местную делать будут 20.02.2002 13:37:28, JORODAN
после родов разрывы зашивать - фигня, по сравнению с ТОЙ болью.
А вообще, как говорит моя подруга, "ты же женщина, потерпишь!"
Я ваще терепливая относительно. Вообщем, надеюсь обойтись так, а там посмотрим. Но мне. наверное, 10-ый не светит. Если мойка с 1 по 15 апреля, то швах. У меня срок 15. А вдруг раньше?????
20.02.2002 15:17:30, ирка
Светлана
А куда тогда податься, чтобы близко было? Ир, у меня к тебе еще вопрос - ты мне как-то давала координаты врача, которая делает обменки, я до нее пока так и не добралась, как ты считаешь, а больничный, в смысле "декрет" она не оформит? Или это совсем наглость? 20.02.2002 17:00:58, Светлана
Почему местную? Мне разрезали, а потом под общим зашивали. Зажило всё быстро 20.02.2002 14:31:31, M
у меня 15 апреля. 20.02.2002 13:01:04, ирка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!