Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

К тем, кто ждет или ждал третьего? Какой

К тем, кто ждет или ждал третьего? Какой интервал у вас между родами второго и третьего получается?
15.02.2002 22:31:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня разница между 2-ым и 3-им 1год и 2 мес-ца.КЛАС!!! 16.02.2002 17:40:40, Липа
Липа, а какая разница у Вас между 1и2 ым? У меня 2,5 года. Я только родила второго и хочу третьего. Ненормальное желание сразу после родов, но ничего не могу с собой поделать. При Вашей маленькой разнице не было ли Вам тяжело во время беременности, как потом чувствовал себя ребеночек? 16.02.2002 20:54:10, Sandra
Моей дочке было 4.6 года,когда родился сын.Когда Дане было 5 мес.я узнаю,что снова беременна.Мы с мужем всегда хотели 3-их детей,но что-бы такая разница...Вопрос рожать или не рожать даже не поднимался-РОЖАЕМ! Во время беременности мне помогали все мои родные(мы живем с моими родителями).Папа(у него свободный график работы)старался чаще забегать домой.Бабшка моя(ей 70 лет,но она у нас -"огурец")приезжала часто.Было не много тяжеловато поднимать сына,а так все хорошо-доходила.Сейчас сыну 2 года(19 февраля),а дочке 10 мес-цев(20 апреля).Я очень счастлива,и понимаю Ваше желание(может я сумашдшая,но когда я вижу беременных,я завидую им белой завистью,и меня все чаще посещает мысль,что мне еще раз придется испытать это волшебное чувство и состояние берменнсти.И сын и дочка и вторая дочка чувствовали себя отлично.И потом ни какой ревности в нашей семье не было.Многие жалуются на то,что старшие дети ревнуют.У меня все наоборот-Старшая незаменимая помошница,обожает малышей,а они в ней души не чают.Так что рожайте и не волнуйтесь.Удачи Вам и счастья!!! 17.02.2002 16:39:43, Липа
Липа, спасибо вам за теплые слова. У меня два мальчика, и очень хочется третьего (желательно девочку). Между 2-мя мальчиками разница 2,5 года. А с третьим я затягивать не хочу. Думаю, разница будет небольшая. Мне тоже помогают и мои родители, и родители мужа. Липа, если не секрет, сколько Вам лет? 17.02.2002 20:34:42, Sandra
У меня - ровно год, но у меня ситуация нестандартная: второй умер на 5-ый день... 16.02.2002 07:59:45, Шимко Ирина
Off:
Ира. А все-таки, мучает меня вопрос.:) Если не хотите, не отвечайте. Вы не учились когда-то на мех-мате?
17.02.2002 06:03:33, chicago
Училась, но о-о-очень недолго :-))) 17.02.2002 07:35:08, Шимко Ирина
Ой, а может ты меня помнишь? Я тебя помню, хзотя если увижу сейчас, то, наверное, не признаю. Я была в твоей группе, мы немного общались тогда. Мир так тесен! 17.02.2002 19:41:35, chicago
Ой, Ирочка, а мы в один день родились, только я на год старше. И тоже люблю горные лыжи. :-) 16.02.2002 13:07:09, Ольга Р.
Всем спасибо, хочу третьего ребенка, не знаю, когда решиться 16.02.2002 20:45:58, Sandra


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!