Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иностранка

2Эхомама

Ань, а я смотрю, ты подумываешь к этой конфе в на полных правах присоединиться????
Просто я больше года назад в эту конфу пришла и очень мне она нравилась, когда в ней участвовали ты, Фунтик, Настик, Радость и пр....Столько всего полезного в ней было, столько советов и рекомендаций...Жаль, что сейчас она какая-то скучная стала, но мне очень приятно тебя здесь видеть.
14.02.2002 11:07:06,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эхомама
Спасибо за комплимент, конечно :)
А я тут и сама напряглась: чегой-то меня сюда занесло?.. Опасный симптом :)))
Пару лет назад сидела-сидела в этой конфе, и досиделась... :)
14.02.2002 15:10:59, Эхомама
penelopa
милая Иностранка! я сама на этой конфе нечасто бываю, но мне кажется, что подобные пассажи лучше отправлять человеку на мейл. а так (надеюсь) невольно, Вы обидели живущих здесь людей:)))) 14.02.2002 14:05:25, penelopa
А что делать если это правда? К сожалению, год назад конфа действительно была интереснее :-( М.б. потому, что не было беременных посиделок и все обсуждалось здесь... 15.02.2002 08:33:27, Шимко Ирина
penelopa
ну, мне сравнивать особо не с чем: я сюда летом забрела, как начала активно читать все про беременность в сети.
к примеру, меня удивляет, что люди не утрудняются поискать сами по сети, книжек почитать или задать поиск здесь на конфе, а сразу пишут вопрос, который зачастую уже "висит" где-то внизу на этой же странице.
это у меня, даже если знаю, отбивает желание отвечать:))
15.02.2002 12:02:38, penelopa
Эхомама
OFF: Ириш, как ты? Как твои дела? 15.02.2002 11:00:01, Эхомама
Спасибо, вроде бы все ОК. Сейчас 32 недельки. Боюсь, конечно, страшно, но всяким плохим мыслям лезть в голову не позволяю. Ни о каких домашних родах речь уже не идет, поеду скорее всего в Красногорск... Тем более, что на УЗИ хожу к Демидову в Центр акушества (вроде бы, по слухам, самый крутой УЗИст в Москве), он ничего криминального пока не нашел, но двойное обвитие углядел, а его уже на таком сроке никуда не денешь... 15.02.2002 12:16:02, Шимко Ирина
Эхомама
УРА! Как я рада за тебя, я не знала, что ты беременна, да еще так глубоко :)))
И опять обвитие? Ну ничего, дай Бог тебе удачи!!! Красногорск - хорошее место, надеюсь, все будет отлично!
А кто родится, известно?
15.02.2002 15:36:44, Эхомама
Да все повторяется... Снова мальчик, снова Овен, снова обвитие. Надеюсь, что в этот раз он захочет пожить с нами подольше :-) 16.02.2002 07:55:08, Шимко Ирина
Эхомама
Но ведь смотрели на УЗИ, не нашли ничего?
Да вам Бог, чтобы все было хорошо! Ты это заслужила!
16.02.2002 09:54:31, Эхомама
Иностранка
Про Красногрск. Лучше платить там честным путем, а не договариваться с врачом об неофициальной оплате. В 98-году у меня роды принимала Светлана Ивановна (она бывшая заведующая этого роддома). Все прошло хорошо. 15.02.2002 13:32:39, Иностранка
А чем хуже официальным путем? Вроде бы, сколько я читала отзывы тех, кто официально платил, отрицательных не было... 16.02.2002 10:11:30, Шимко Ирина
Иностранка
Так я и говорю, что лучше официальным, а не врачу в карман :))) 18.02.2002 09:21:15, Иностранка
Все, крыша едет... Ну, мне простительно, Настька с температурой под 40 валяется. А все этот мерзкий грипп... 18.02.2002 12:50:42, Шимко Ирина
Томасина
В Люберцах мне врач открытым текстом сказал, что с моего контракта имеет копейки, за которые скакать вокруг меня с моими проблемами ему лень. Хотел дополнительно на лапу. Я его послала, заплатила врачу в 8 р/д (без контрактов на этот раз) и получила не хуже (а, если не зацикливаться на послеродовом проживании папы в палате, то лучше), чем в Люберцах. А деньги с контракта Люберцы нам потом вернули в полном объеме. 16.02.2002 19:26:35, Томасина
Эхомама
Там кажется платят при выписке. Как и в Долгопрудном, впрочем. 15.02.2002 15:37:41, Эхомама
Иностранка
М-да, кто здесь был год - полтора назад, тот меня поймет.....:))))А в посиделках практически и ничего не обсуждается :((, там этакий беременный чат :)) 15.02.2002 09:15:38, Иностранка
Эхомама
Пока посиделки не открыли, чат был здесь. И медицинские вопросы "тонули" в прочей болтовне :) Так что я думаю, хорошо, что открыли посиделки. По себе помню: поболтать очень хочется :) 15.02.2002 11:01:29, Эхомама
Иностранка
Ну болтали, согласна, но во-первых нормальным русским языком, во-вторых все болтание сводилось к обсуждению интимных подробностей развития беременности. Девочки много делились про то, у кого чего болит, кто что чувствует, что ИМХО, и для окружающих полезнь. Но ведь не обсуждали изо дня в день, кто чего ест на завтрак, обед и ужин :(( Лично я скучаю по беременной конфе 2000 года :)) 15.02.2002 13:28:53, Иностранка
Эхомама
А может быть потому, что мы сами ходили беременные? Ну по крайней мере я :)
А вообще, есть поговорка: "Раньше и солнце было ярче, и щи кислее"...
15.02.2002 15:39:12, Эхомама
Иностранка
Ну я-то была тогда небеременная :))) 15.02.2002 15:49:17, Иностранка
Только, пожалуйста, не наезжайте на меня, но... Не могу я в "Посиделках..." общаться. Как только вижу сленг, принятый на молодежных чатах, у меня сразу непроизвольное желание переключиться куда нибудь. Что и делаю :-). Поэтому переехала частично на "Маму". 15.02.2002 12:13:11, Шимко Ирина
Та же фигня...хоть я и не беременная, но иногда сюда захаживаю - тянет что-то:-)))), но в посиделках ничего читать не могу. Каждому свое, как говориться:-))) 15.02.2002 22:59:51, Маша Б.
Эхомама
Может, потому и хорошо, что они есть? Обособленно...
А еще заходите ко мне, на Материнстве тоже есть конфа :)
15.02.2002 15:40:30, Эхомама
Иностранка
Аналогично... 15.02.2002 13:29:21, Иностранка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!