Раздел: Работа, юридические вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос Москвичкам.

Девочки!Подскажите! У меня родственники в Москве ( в центре живут). Мне нужно заказать им бандаж ( универсальный - до и после), какие свои размеры им нужно указать и где в Москве его можно купить поближе к центру?
12.02.2002 17:05:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В районе Ленинского проспекта, вроде д.32(это центр) магазин Ноль+. Я покупала там бандаж. При примерке спросили размер одежды до беременности и быстро подобрали!
Бандаж в виде ленты. Там с размером сложно ошибиться
13.02.2002 00:02:32, Наталья В.
А вы ведь не Наташа В? Очень неудобно с такими похожими никами жить. 13.02.2002 00:13:28, Пелагея
оставь человека в покое. 13.02.2002 01:29:03, Наташа В.
katerina
я покупала в "кенгуру" полоской за 600р размер м (как бы 46) он до и после родовой. вороде ничего, а то спина прям отваливалась, с ним легче. 12.02.2002 21:36:48, katerina
penelopa
нужна окружность бедер. но нужно мерить. я себе дородовой купила трусиками - Блисс, размер 2. а послеродовой (вообще-то универсальный) - другой фирмы (Ника), но размер 1:)) хоть размеры по см и совпадают 12.02.2002 20:06:22, penelopa
В последнем номере "НЯНИ" читала большую статью по этому поводу. У них должен быть свой сайт, там можешь прочитать все про бандажи. 12.02.2002 20:00:50, ЭлинаAc
Аптеки 36,6,там можно заказать,сеть аптек по всей Москве,а как и что вымерять,так там все знают,талию нужно кажется.....и бедра ,я точно не помню,
уже я там не работаю,НО В ЦЕНТРАЛЬНЫХ АПТЕКАХ ЕСТЬ ДЕТСКИЕ ОТДЕЛЫ...ты позвони в их справочную,79-76-36,6.797-63-66,у них аптеки на Арбате,на Тверской....
12.02.2002 18:13:08, Елена Б.
Иностранка
Хм, на заказ это дело лучше не брать. Это дело надо мерять, а лучше минут несколько поносить, посидеть в нем.Они разные бывают. Бывают наши, бывают импортные, бывают резинкой, бывают трусиками со встроенной резинкой 12.02.2002 17:09:16, Иностранка
В моей Тьму таракани есть только немецкие трусики с поддерживающим эффектом, но мою спину они не спасут - врач сказала нужен будет хороший бандаж, а у нас его не найти.... Так что приходится по миру искать 12.02.2002 17:13:29, Аша
Иностранка
Вот и не знаю, что посоветовать. Я себе покупала отдельной резинкой, носить не смогла :(( 12.02.2002 17:26:32, Иностранка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!