Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

-Лютик-

Анализ ДЭГА-сульфат

Подскажите пожалуйста, а что означает, если анализ сильно отличается от нормы (повышено содержание гормона) во время беременности (срок 15 недель)? Норма 0,25 - 1,80, а результат анализа 5,93.....
12.02.2002 17:00:42,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иностранка
Плохо, однозначно! Может быть выкидыш. Нужно его сбивать. Обычно прописывают дексаметазон.А врач Вам что говорит?
И еще как Вы сдавали это анализ кровь или мочу?? Если мочу, то порвите его и сдайте кровь, но кровь сдавайте строго НАТОЩАК!!
12.02.2002 17:12:29, Иностранка
А по моче недостоверно? А это не он, случайно, 17-КС? 12.02.2002 22:14:22, Led
Иностранка
Не 17КС не он. Вообще-то насчет того, что достовернее 17КС или ДГАЭ-С разные врачи имеют разное мнение. Мой врач говорит, то 17КС неинформативен, лучше ДГАЭ-С (кровь) сдавать, МарияММ в планировании имеет кардинально противоположное мнение.
Иногда на ДГАЭ-С мочу берут, вот он вообще недостоверный.
13.02.2002 10:17:44, Иностранка
-Лютик-
Спасибо. Это не мне..... Это подруге. Она сдавала только кровь, строго натощак. Все остальные анализы (прогестерон, ХГЧ и АФП) в норме... а этот вот вылез.... У врача она еще не была, пойдет только 22 февраля. 12.02.2002 17:15:22, -Лютик-
Mary M.
Скажи ей - пусть раньше идёт. Для подстраховки. 12.02.2002 18:17:26, Mary M.
-Лютик-
Она и сама перепугалась и побежала вчера ко врачу.... надеюсь, все обойдется. 13.02.2002 07:43:34, -Лютик-


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!