Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

beremennost

Как определить беременна или еще нет
не дожидаясь срока менструации (жду надеюсь и боюсь)
12.02.2002 11:11:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иностранка
Зачем Вам это определять до начала ментруации????? Смысл??? 12.02.2002 11:35:09, Иностранка
чтобы начать радоваться:))) 12.02.2002 11:45:51, Medok
Иностранка
А после ментсруации нельзя радоваться или обязательно надо знать заранее...Банальный способ тест сделать. 12.02.2002 12:21:24, Иностранка
Одежда для будущих мам.Девчонки,а никто не пробовал шить для себя,ну во время беременности,видела тут журнал,MODEN,брючки приглянулись,сшить ,то сошью,а вот будут ли они на мне так же сидеть как на картинке....не знаю,может у кого опыт в шитве такого плана был или есть,подскажите,а....хочется именно брючки...а то в платьях какие-то все сверх полные....даже если сами по себе стройняжки с животиками....или стройняЩки....Ну надеюсь вы меня поняли..-))))
12.02.2002 11:28:45, Елена Б.
Шум Дождя
я пыталась найти что нить сшить но безрезультатно, поехала в Sweetmama и купила там отличные брюки которые стройнили:)) и проходила в них много времени:) осталась очень довольна 12.02.2002 12:40:15, Шум Дождя
ДА,я знаю,в Sweetmama есть вещички,только бывает такое что нет того что хочется,цвет не тот или ткань не та.....может я копаюсь,не знаю,а Бурда для мам мне на глаза попадалась....попробуем.....может что и получится....к лету.-))))!!! 12.02.2002 16:49:24, Елена Б.
Иностранка
Хм, я вот себе юбку джинсовую в 0+ купила , супер просто, я в ней такая стройная ....Сама на себя не нарадуюсь :)) 12.02.2002 11:36:28, Иностранка
А где покупала-то???? 12.02.2002 16:36:16, Елена Б.
Иностранка
Магазин НОЛЬ плюс назыв. на Ленинском проспекте, правда стоит она весьма не дешево около 80 долл. 12.02.2002 16:51:29, Иностранка
Ну что там деньги,я последнее время все хожу и то про брючки думаю,то про кроссовки....влезу я в них летом и будут ли ноги отекать...ну и промалыша конечно,..и про вещички для будущих мамочек......ну и вчера у меня весь день мыссли о б оджде,ведь хочется красивой быть....не только просто так,но и ожидании ребенка,тем более что это первый...
Ну а мой милый мне ВЧЕРА ПЕСЕНКУ НАПОМНИЛ.КОГДА Я ЕМУ В ОЧЕРЕКЗНОЙ РАЗ МЕЧТАЛА ПРО БРЮЧКИ....-Из чего состоят девчонки...???Игрушки,распашенки..ну я дословно не помню,ну смысл я уловила сразу.....и самой смешно стало...
12.02.2002 18:22:09, Елена Б.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!