Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КОКА -кола

девочки, а беременным можно газировку? ну не каждый день конечно, но иногда баночку?? или очень вредно???
11.02.2002 22:08:03,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жить вредно :)
Не увлекайтесь, конечно, в меру можно все. А газировку (мин.воду) так и даже нужно.
15.02.2002 09:06:51, Xena
Всем спасибо! Мне ее редко хочется, в основном когда сильно утомлена. А так даже отвращение к ней бывает иногда, хотя раньше без нее и есть не могла. Просто хотелось спросить можно ли, когда хочется... 12.02.2002 21:28:58, Лидунька
Шум Дождя
я пила кока колу и ничего все нормально было:)
конечно не каждый день и не много
вообще мне врач сказала что все что хочется то все можно, кроме крепких алкогольных
12.02.2002 12:42:27, Шум Дождя
Нездоровый напиток, но изредка, когда очень хочется, можно. :-) 12.02.2002 04:44:08, Наташа В.
А надо? Все-таки это во-первых, химия отменная, а во-вторых, кока - сильное тонизирующее. 12.02.2002 00:33:53, Малина
Да, конечно, можно:))) Пейте и ни в чем себе не отказывайте:)))

А вообще, так не честно, только увидела название Кока-кола, как тут же поняла, что именно ее, родимую, я и хочу:((
11.02.2002 22:35:56, Zh
Малика
не хочу никого расстраивать, но именно кока-колу нельзя. В ней содержится какое-то вещ-во, провоцируещее выкидыши. В свое время я об этом читала в достаточно категоричной форме. Правда действительно хочется именно ее. Но кроме этого газированные напитки содержат всякую гадость химическу и, собственно, сам газ, что не есть хорошо. Почему конкретно вредно каждое из перечисленного, точно не помню, но в большинстве литературы вы найдете информацию об этом (я в свое время читала неоднократно и отложила у себя в голове это как факт, поэтому детали и не помню). Но как вы понимаете, в небольших количествах можно даже крысиный яд употреблять, так что если не злоупотреблять, особого вреда не будет. Т.е. если уж совсем приперло и ни о чем больше ддумать не можете, тогда лучше выпить эту пресловутую колу. 11.02.2002 23:05:07, Малика
Скарлетт
Не может выкидыш спровоцировать кока кола. Там кофеин. Т.е. шанс что спровоцируется выкидыш такой же как при употреблении кофе. Насколько я читала, мнения у врачей расходятс. Потом в коко коле он (кофеин) в таких количестваох что для того чтобы получить выкидыш надо выпить тонну... 12.02.2002 19:32:31, Скарлетт
Ольга Оводова
А мне она, пакость такая, от слабости (низкого давления?) помогала. Чай не действовал, кофе не люблю, а от колы огурчиком бегала. 12.02.2002 18:57:03, Ольга Оводова
Полевка
А почему нельзя? Я так только беременная и стала пить эту гадость (очень хочется) 11.02.2002 22:26:45, Полевка
В Америке на консультации говорят пейти и Coc и Pepsi. И что душе угодно. Мы же пили наш Буратино, Тархун и т.д. Практически тоже самое. 11.02.2002 22:58:06, Oca
Честно говоря мой доктор в этой самой Америке не советовал злоупотреблять Колой... Но, как и всё в небольших кол-вах наверно не повредит. По-крайней мере во-время первой беременности я её употребляла без последствий :) 11.02.2002 23:25:55, Любчик
Малика
ага, и ешьте гамбургеры тоннами -:)) 11.02.2002 23:09:41, Малика
Иностранка
Ага и чипсами заполеруйте :))))) 12.02.2002 10:32:15, Иностранка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!