Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

kukusya

Имя для мальчика

Помогите, плиз! Не знаю, какое имя дать сыну. Отчество у него будет Русланович. Что подойдет ?
06.08.2000 00:21:32,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у нас отчество еще круче: Миленович, если будет мальчик назову: Никита. Никикта Миленович, по-моему неплохо. 07.08.2000 11:27:56, Мария Ов
Фунтик
Боже мой, она еще здесь!:) Кукусь - а в конфу по именам не писала еще? Зря - там народ активный на это дело - попридумывать имя. Ты посмотри еще на фамилию - как будет сочетаться. Мы вчера с мужем решили, что хорошо будет смотреть Анатолий Русланович. Если фамилия подойдет еще... 07.08.2000 11:13:41, Фунтик
kukusya
Я, конечно, туда схожу. Но я ведь с вами общаюсь, прошу вас подсказать. Читала конфу за прошедшие месяцы, так там все друг другу советовали. Ну если вы не хотите на эту тему общаться, тогда не будем. Спасибо всем, кто ответил. 07.08.2000 23:37:04, kukusya
Фунтик
Натуральная беременная:( Сразу обиделась:(( КУкусь, я тебя ниуда не посылаю и с удовольствие все пообсуждаю тут. В ту конфу просто еще куча девочек ходит, которые сюда не заглядывают. Одна голова - это хорошо, а много - лучше!!! 08.08.2000 09:11:45, Фунтик
kukusya
:)) Фунтик! Про настоящую беременную ты попала в точку. Мы такие!!! Мне даже повода особого не нужно 08.08.2000 10:49:22, kukusya
А у нас тоже будет Русланович правда не знаю мальчик или девочка, но для мальчика мы имя предумали: Вячеслав. 07.08.2000 09:33:32, Галчонок
Ой, как интересно. У меня тоже мальчик должен родиться(1-5 октября), а отчество будет Рустамович. По-моему Роман очень хорошо с нашими отчествами сочетается. А ты как думаешь? 07.08.2000 07:01:44, Лена S.
kukusya
Да, хорошо. Мне нравиться 07.08.2000 23:34:27, kukusya
Чт0-то про отчество как-то грубо получилось. Извини. У меня вообще сегодня не шутится. Два часа назад рыдала как последняя дура. 06.08.2000 06:32:29, Leonida
А отчество менять не будем? :) А вообще такие вопросики... Это ж сугубо личное. Ему с этим именем всю жизнь жить, характер его определять будет. Разве могут чужие дяди-тети посоветовать. Тут даже бабушки-дедушки, по-моему лишние. Ваша кровь в малышечке, ваши души сливались. вам и имя давать. А потом из этого будете выбирать что к отчеству подходит, к фамилии, к небесам-чудесам и т.д. Ну ты Кукуш удивила!Кстати нет такого отчества, к которому бы не подошло пару десятков имен, как минимум. 06.08.2000 06:29:33, Leonida
Александр 06.08.2000 04:33:00, Xena
Вот хорошее имя-Людмил (шутка) 06.08.2000 03:34:02
Хорошая шутка!
Тоже столкнулась с трудностью выбора имени для мальчика. Но мне правда легче, у нас отчество Сергеевич. Назову наверное Антоном. А вообще-то надо сначала ребёночка в лицо увидеть. Может он сам не захочет такое имя. Я сначала у малышика спрошу какое имя он хочет. Буду называть ему имена и смотреть на реакцию.
06.08.2000 17:07:26, Оля Б.
kukusya
Я тоже попробую так!!! 06.08.2000 17:19:05, kukusya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!