Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кроткая

Рожать в Питере...

В конфе можно встретить очень много полезной информации про московские роддома. А я вот в Питере живу, и до недавнего времени мучалась от проклятой неизвестности, что у нас за роддома, где лучше рожать. А на днях добрая душа дала мне ссылочку. Там подробнейшим образом впечатления изложены по родам во всех роддомах, причем как платно, так и бесплатно. Сайт называется www.littleone.ru
Вот решила с вами поделиться. Если питерские есть, обязательно зайдите - не пожалеете!
06.02.2002 17:11:52,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МВСН
Для сторонников естественных родов у вас там есть классный роддом. Номер не помню. Вы о нем знаете? Если нет, могу поискать номер. 06.02.2002 17:31:00, МВСН
Радуга называется))) 06.02.2002 22:50:45, АсяА
нда.есть такой.Я живу от него в нескольких минутах ходьбы.А рожать я поехала на другой конец города.Потому как , чтобы попасть в эту Радугу , нужно сначала походить на их курсы подготовки.500 долларов, если не ошибаюсь.Боле того, занятия идут в рабочее время..И вообще как то он мне не понравился.. 07.02.2002 13:14:24, Евра
Inga
А мне хватило разговора по телефону - со мной ТАК поговорили, что я туда уже больше не поехала :-(( А спросила-то всего - можно ли ходить с их группой в их бассейн за деньги. Очень было обидно. 07.02.2002 13:51:35, Inga
а меня спросиои - а выче, в декрет не идете? я ответила, что нет.И че, как Вы рожать собираетесь? Я не нашлась, что ответить.В результате прекрасно обошлась вообще без курсов подготовки.А 500 долларов мне и без них было куда потратить. 07.02.2002 16:33:43, Евра
Кроткая
Ой, а я с этим же вопросом собиралась звонить. Ну что - нельзя? Только полный курс с лекциями и т.д.? 07.02.2002 15:19:01, Кроткая
Inga
Угу, и не только! Сначала выяснят все про твое мировоззрение и если собираешься рожать не дома и не у них - тоже могут не взять. Не нравится мне такая "естесственность" :-(( 08.02.2002 00:01:13, Inga
Кроткая
Думаю, что речь идет о 18-м. Я как раз к нему отношусь по месту жительства)) 06.02.2002 17:40:55, Кроткая
Inga
Не-е-е, это не про 18, однозначно. Радуга - на базе другого роддома. Если что-то про Питер интересно - могу подсказать - сама в сентябру рожала в 9-ке, а на сохранении лежала в 18 как раз. Пишите!! 07.02.2002 12:49:33, Inga
Кроткая
Вы что-нибудь про 13-й слышали. Мне скорее всего там по показаниям кардиограммы придется... 07.02.2002 15:48:01, Кроткая
Мы уже рожали в 13-м.И Вам советуем. Рожали и в 6-м. День и ночь.
В 13-м - условия, конечно не ах,но врачи - замечательные. 4,8 кг, и без проблем, и у мамы,и у ребенка. Акушерка - от Бога попалась.После родов - тоже не плохо. Можно заплатить за отдельную палату (цены - гуманные, летом было 160 руб. в день). Только желательно попасть туда после проветривания. Так что удачи!!!
08.02.2002 00:18:08, NIMA
Inga
А вы сходите на littleone.ru - там отзывы есть про все питерские роддома - мне было очень полезно. 08.02.2002 00:02:14, Inga
Ой, я слышала о 13-ом. У меня там подружка в апреле второго рожать собралась. )))Вроде хорошо отзывается. 07.02.2002 18:33:00, АсяА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!