Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иностранка

Кто когда собирается в декрет?

Интересно, а кто когда собирается в декрет. А может кто-нибудь собирается работать до самых родов? У кого какие планы??
04.02.2002 11:23:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Собираюсь как положено в 30 недель, но хочу уже сейчас...:) 04.02.2002 18:06:41, Аша
Иностранка
Вот я тоже хочу уже сейчас....Так устала, а подумать только год назад, когда читала эту конфу никак не могла понять чегой-то это девчонки плачутся, что им тяжело и деньки до декрета считают :))) 05.02.2002 11:46:47, Иностранка
penelopa
я уже в нем))) как положено, с 30 недель. сейчас 35.5, в принципе, нравится))) многие из тех, кому не удалось по разным причинам отбыть в декрете, сетовали, что не отдохнули. все-таки отоспаться стоит) 04.02.2002 14:45:56, penelopa
Кроткая
Я планирую в 30 недель, как положено. Хотя не против помогать отделу, обрабатывая материалы у себя дома на компьютере в дежурном режиме. а больничный дают в ЖК безо всяких проблем. Только скажи, что хочешь. сразу на месяц засадят... 04.02.2002 14:11:17, Кроткая
Тараканя
Я вот хотела до родов работать... Уже не хочу :)). Всякое желание пропала где-то с 33-34 недели.. несмотря на то, что езжу на работу на машине и сама работа спокойная.. Дорабатываю последние деньки... Просто стало очень тяжело физически (сейчас 36-я неделя)..

Анька
04.02.2002 13:14:09, Тараканя
Tess
Декрет – не отдых, а работа.
По опыту знаю – в конце действительно тяжело физически.
Тоже перед декретом пойду в отпуск (со следующего понедельника). Да и транспорт – отдельная история.
04.02.2002 12:39:39, Tess
Я не хочу работать до родов. И в декрет собираюсь как можно раньше, да еще и месяц отпуска возьму перед декретом. Потому как у меня работа нервенная, да и за компом целыми днями. Вот и не хочу зря психовать. 04.02.2002 11:45:49, Lexx
Иностранка
Ага я тоже так собираюсь сделать. Еще вот думаю может больничный со следующей недельки взять..А то в метро прям невозможно ездить...Сегодня вот в обморок брякнулась :(( 04.02.2002 11:55:19, Иностранка
Я в транспорте тоже плохо ездить стала. Да еще по утрам и тошнит отчаянно, а в мужском коллективе не то, что поддержки не дождешься, так еще и скрывать приходиться :( А по поводу токсикоза разве дают больничный? А то я бы с удовольствием взяла. 04.02.2002 12:20:54, Lexx
Иностранка
Так по-моему в ЖК по любому писку дают :)) По-моему достаточни прийти и сказать, что на работе повальная эпидемия гриппа, и тут же дадут. Но я другими путями беру больничный, не хочу, чтобы раньше времени все узнали. 04.02.2002 13:27:47, Иностранка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!