Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девушки,здравствуйте!Я была вчера на УЗИ

Девушки,здравствуйте!Я была вчера на УЗИ(срок-19 недель),видела своего младенчика,очень он мне понравился,такой хороший,но есть ложка дегтя...Даже не ложка,а пол-бочки сразу бухнули.Подлежание плаценты,причем полное.Страшно и обидно.Это ведь кесарево плюс постоянная угроза выкидыша,а значит,прощайте,гимнастика,плавание и секс.Может,есть те кто прошли через подобное-поделитесь.Естественно,меня интересуют только позитивные примеры:-((
01.02.2002 11:39:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я сама прошла через это. Причем тоже установили на 19 недели. Правда меня сначало запугали, а потом стали успокаивать. Ну и что, я носилась по всей Москве, даже на МАКС отправилась, причем сама вела машину.
А кесорево - это не обязательно. Родила сама, приччем врачи наооборот сказали, что кесарево делать нельзя, ребенок слишком низко, можно голову повредить.
04.02.2002 10:11:16, Маша С.
Вот спасибо,девченки!Прямо как-то легче стало.Проблема в том,что у меня предлежит какая-то дополнительная доля,а значит меньше шансов,что поднимется.А что касается волнений за ребенка-действительно,может у меня это через край,хотя я себя всячески сдерживаю и стараюсь классически "думать о хорошем".Спасибо! 02.02.2002 12:28:57, Лила
У меня плацента поднялась 02.02.2002 02:05:29, Пелагея
У меня за 8 недель поднялась из положения "в край" до положения "в дне". так что подождите пока грузиться. А еще есть мнение, что полное предлежание бывает оусловлено психологическими причинами, например, когда сильно боитесь за ребенка почему-либо. 01.02.2002 18:46:54, Малина
ronya
U menya bylo i proshlo!!!Vrachi ne imeut prava takoj diagnoz stavit do 30-ti nedel-tak chto vremya est! 01.02.2002 14:54:12, ronya
к 23-ей поднялась на 5 см, хотя надо 7 минимум. Сейчас 30 , УЗИ больше не делала. Так что шанс есть. В сексе себя не ограничивала. Единственное, тяжелое не поднимала. 01.02.2002 14:46:08, ирка
совсем забыла, плавание даже рекомендуют. 01.02.2002 14:47:38, ирка
Tess
Недель да 30 поднимается. Так что еще не все так плохо. Ну а предписания врача лучше выполнять, мало ли что сама себя потом не простишь. 01.02.2002 13:49:17, Tess
КенгаРу
Да есть, есть. Смотря чего вам больше хочется, честно говоря. Если плавания и секса - так ради бога ! А если ребенка - так потерпеть пол-годика, поверьте мне, это очень не много и оно ох как того стоит. Все у вас нормально будет ! 01.02.2002 13:31:40, КенгаРу
Тема-предлежание плаценты
Господи,неужели все так плохо-то?Никто не отвечает,значит,нет положительных примеров?Ма-а-а-ма...
01.02.2002 13:27:54, Лила
Лилачка, спроси еще в посиделках, у нас там есть девочки с предлежанием, только их может быть еще пока нет в инете. Не волнуйся, плацента подымается со временем, не все так страшно. И это не обязательно кесарево. 01.02.2002 13:29:08, Танья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!