Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не знаю, может я себя накручиваю, но ток

Не знаю, может я себя накручиваю, но токсикоз прошел неделю назад только иногда позывы к рвоте бывают у меня 11 недель, а я ничего не чувствую внутри. И живот не растет. Только взбух немного в области вокруг пупка как будто мышцы набухли. Наверное надо что то чувствовать если ребеночек живой а? Так страшно а на узи еще через 2 недели.
19.01.2002 19:24:02,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа Р
У меня с обоими детьми живот начинал заметно рости только после 20 недель. А ощущения - это вообще очень индивидуально. Я со старшим сыном тоже не чувствовала себя беременной, пока он не начал уже скакать как лось. А с младшей дочкой я почувствовала, что беременна еще до того как не пришли месячные. И первым признаком было ощущение "приливов" в груди, как перед кормлением. Хотя молока, естественно тогда еще не было. 20.01.2002 19:00:23, Наташа Р
И причем тут пупок? Где матка в 11 недель и где пупок? И что вы, собственно, собираетесь чувствовать в 11 недель? На УЗИ лишний раз лучше не ходить. Шевеления плода редко кто ощущает раньше 16 недели (во всяком случае из перворожающих), токсикоз и должен где-то к 12 неделям закончиться - если он был - не у всех бывает. Радуйтесь. Потом КАК НАЧНЕТЕ все это ощущать - и уже до конца жизни:). Жуть сплошная:) 20.01.2002 00:30:28, Пелагея
Oazis
Ну, жуть не жуть, но точно на всю жизнь. :) Шо ж вы так нетерпеливы? :)))))))) 20.01.2002 11:13:59, Oazis
ЧТО НА всю жизнь? Ребенок или ощущения? 20.01.2002 15:16:04, Лидунька
Ребенок:) и ощущения от ребенка:). После того, как он родится - станет еще хуже:), так что наслаждайтесь тем, что уже нет токсикоза - но еще ничего не болит и никто никуда не толкает, что еще весите... Ладно, про вес вообще не будем:). 20.01.2002 16:15:21, Пелагея
Кому как. Во мне 49 кг при росте 173. А моя мама как до родов была 48 так после детей и осталась, так что тут у всех по разному. а если толкаться будет, то я только обрадуюсь, ведь значит живехонький. Это как воспринимать:) 20.01.2002 16:25:54, Лидунька
Лидунька:), право слово:). Я своих очень люблю и когда они толкаются очень любила:). Из-за костлявости моей я первого ребенка в 14 недель почувствовала шевеления. Но потом - не лечь, не встать, не сесть легко... По леснице - с одышкой, голова что вытворяет - я сессию сдавала на 8 месяцах... Короче - радуйтесь. Кстати- у вас над лобком должна матка слегка прощупываться - мне кажется на этом сроке уже должна??? не уверена, попробуйте - сразу над лобком. 21.01.2002 03:15:23, Пелагея
Мне тоже сессия на 8ом светит:) А матка, не знаю сразу над лобком как будто бегорок такой образовался это то? В смысле живот такой неровный, что сразу над лобком стало неровно потом ближе к пупку как вмятина, и опять мышечный уже бугорок. Странный живот стал раньше такого не замечала. 21.01.2002 09:06:55, Лидунька
ОнО!! 22.01.2002 02:44:34, Пелагея
Спасибо успокоили:))))! А как дальше то расти будет? как думаете у меня к концу 4го месяца сильно видно будет, а то венчание намечано, хочется платье одеть:)))??? 22.01.2002 09:38:20, Лидунька
А вот это уже индивидуально и никто этого не знает:). Но талия к этому моменту обычно уже пропадает. 22.01.2002 22:07:40, Пелагея
Лидунь, расслабься и успокойся:-))))
Он же там ещё очень-очень маленький!!!:-))) Потерпи ещё немножечко и почувствуешь как зашевелится, и животик вырастет:-))) У тебя абсолютно нормальные ощущения, уж поверь :-) Ну а если у тебя такое сильное беспокойство, то правда, сходи на УЗИ побыстрее, чтобы успокоиться.
19.01.2002 20:30:16, Тиара
СПАСИБО:)))) 19.01.2002 20:33:57, Лидунька
роня
А зачем ждать УЗИ сходи,если боишься завтра 19.01.2002 19:39:40, роня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!