Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Принимайте в клуб ;)

Девочки здравствуйте,
принимайте в клуб !
Вот и мы на 7 недельке правда ещё и страхов конечно куча. Вопрос у меня такой : у меня с самого начала боли в низу живота и ужасно горит когда в туалет по маленькому хожу,плюс после обеда -к вечеру температура 37-37,2 , а в Германии это температурой не считается , вроде как норма .У врача была, говорит что всё в порядке в моче ничего обнаружить не может. Вычитала в одной умной книжке что такое может быть.
Сталкивался ли кто с такой проблемой ? Да ещё и токсикоз у меня ужасный помогают только грейпфрукты, а от них ижога. Может кто что нибудь против ижоги посоветует ?
13.01.2002 13:12:51,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
От изжоги сама почти всю беременность мучаюсь. Благодаря девчонкам открыла Рени - это единственное, что помогает. А от молочницы (только не знаю, есть ли это в Германии) хорошо помогает Апибальзам компании Тенториум. Это смесь прополиса с растительным маслом. Изумительная вещь! Через 10 дней - никакой молочницы. И в качестве профилактики растяжек прекрасно помогает! 14.01.2002 09:43:25, Катюня
Иностранка
Горит - возможно, что у Вас молочница. Попробуйте сделать след.: развести 1 ч.л.пищевой соды в стакане воды и ваткой себе обрабатывать наружные и внутренние (насколько достаните) половые органы. Может поможет. От болей и спазмов нош-па хорошо помогает по 2 таб.Х 3 р. в день.Еще хорошо бы Вам витамин Е попить до 400 МЕ в сутки, а также фолиевую кислоту.А насчет изжоги посмотрите по поиску совсем недавно эта тема обсуждалась. 14.01.2002 09:36:14, Иностранка
Говорят от изжлги Рени помогает и молоко. А вот почему горит, трудно скзать, может молочница? 14.01.2002 07:56:47, Зайка
Шутка
Не боись:))) Поздравляю,конечно:)))
Температура-все нормально,на первых двух месяцах это норма.так происходит много процессов,ведущих к повышению температуры.
Боли внизу живота-наверняка,в области яичников-сейчас идет повышенная выработка гормонов,необходимых для поддерживания беременности и ее развития,еще немного-пройдет.
Ну а изжога-если молоко помогает.пастеризованное можешь пить смело:)))
ЗЫ ты в каком городе живешь? Я тоже из Германии:))
13.01.2002 17:51:22, Шутка
Я в Штуттгарте живу, далеко от тебя ? :)) 13.01.2002 21:26:15, Kotenok.ru
У !! Зато недалеко от меня :)
14.01.2002 10:40:54, Танья
Kotenok.ru
А где ты живёшь ? 14.01.2002 14:41:54, Kotenok.ru
А я живу в городе Мюнхене.... Пошти соседи :) 14.01.2002 20:04:37, Танья
Шутка
Да, я на севере:))) Но ничего-если будут вопросы,обращайся:)) Аська есть? 13.01.2002 22:40:45, Шутка
Kotenok.ru
Аськи сейчас нет, захожу с компа мужа ... Мой полетел, в ремонте, а на его инсталировать не хочу :( 14.01.2002 14:46:50, Kotenok.ru
Привет и поздравляю! Повышенная температура в начале беременности - это нормально. Я хожу с 37,2-37,4. А страхов, действительно вагон и маленькая тележка, но, главное верь, что все будет хорошо! 13.01.2002 17:03:54, Аша
Yar
Температура такая - нормально. у меня в первую б. такая точно и была. Изжога - нормализовать питание, вообще же дело индивидуальное. Мой совет попробовать разные вещи, см. топик ниже, может что и подойдет. И еще набраться терпенья. У меня сейчас где-то недель 9, так с питанием большие проблемы, могу есть только по чуть-чуть, иначе желудок болит. А вот на 7 неделях очень тянул низ живота, сейчас уже прошло. Мыщцы растягивались. Это тоже нормально. Наши врачу рекомендуют ношпу и свчеи с папаверином. Не думаю, что это в вашем случае подходит. Типичное начало беременности. Удачи! 13.01.2002 15:56:38, Yar
Поздравляем!!
Главное на самом деле спокойствие, если врач ничего страшного не находит, то все нормально. Температура при беременности может быть немного повышенной. Особенно вначале. Так что привыкай к новому состоянию и наслаждайся. Против изжоги помогает молоко.
13.01.2002 13:37:53, Танья
Я и пила молоко как мне мой "русский" домашний врач посоветовала, а немка говорит нельзя вроде в молоке бактерии какие..."Терпите говорит", а я в три утра от ижоги и тошноты просыпаюсь, а ведь на работу потом ещё.... 13.01.2002 13:46:29, Kotenok.ru
А какие бактерии могут быть в молоке , если оно продается уже кипяченое? Я его всю беременность пью, говорят наоборот полезно:) 14.01.2002 07:58:08, Зайка
Kotenok.ru
Да кто его знает, мне муж его теперь ещё раз кипятит и пьём со спокойной совестью :)) 14.01.2002 14:43:36, Kotenok.ru
Может у вас молоко не кипяченное продается, хотя этого быть не должно, ведь опасно? 14.01.2002 14:52:43, Зайка
Оно пастеризованое и гомогонезированное тута, так шо можно не кипятить :) 14.01.2002 20:05:21, Танья
Я тоже живу в Германии, мне про молоко говорили, что там бактерии, но про свежее, прям из под коровы, а такое уже сто раз простерилизовано. Так что мне кажется, ничего не будет.
У меня не было ни токсикоза ни изжоги, но девчонки, кто страдает, говорят, что молоко помогает. И чего-нибудь кисленького. Хорошо еще залить лимон кипятком и пить. Можно и ночью пить, поставить рядышком и пить, попробуй.
13.01.2002 15:16:45, Танья
Спасибо девочки успокоили, а то все подруги кто только родил у кого годовалые, но не у кого похожего не было...Я уж думала со мной что то не так ;)) Ну теперь буду 18 Февраля ждать пойдём с моим "папочкой" на ультрашаль ;)) 13.01.2002 21:30:49, Kotenok.ru
Ну ушпехов вам!! 14.01.2002 10:40:22, Танья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!