Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что происходит во время родов?

Скажите , меня такой вопрос волнует, во время первых родов очень много крови теряется? И потом всегда продолжает течь кровь? и когда прекращаются кровотечения в случае нормальных родов??
12.01.2002 12:15:19,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
*Забава Путятична
норма до 700 мл. 15.01.2002 11:53:52, *Забава Путятична
А у меня было ощущение, что во время родов крови вообще нет. Вы ее НЕ ВИДИТЕ!!! а потом просто ОБИЛЬНЫЕ месячные. 14.01.2002 23:47:05, Марго
Мышка
Я думаю, все индивидуально. Я всегда реагирую даже на анализ крови из вены (голова кружится потом). Поэтому у меня на следующее утро после родов голова кружилась так, что до туалета было не дойти, вечером спустилась к родственникам и пришлось прямо там улечься, чтобы сознание не потерять. 14.01.2002 15:07:17, Мышка
У меня сильно текло наверное неделю. Потом мазало еще недель 6-7. 14.01.2002 13:04:37, Аленький
ССпасибо вам огромное!!!! Роды еще не скоро если все нормально, то в августе, просто кое что прочла и перепугалась, нормальны ли такие выделения... Спасибо успокоили:))) 14.01.2002 10:42:05, Лидунька
Иностранка
У меня роды были легкие и послеродовые выделения прекратились через 2 недели, через три уже возобновили сексуальные отношения. 14.01.2002 09:48:00, Иностранка
Если у Вас в норме гемоглобин, тогда немного. Если Вы кормите грудью, то матка быстрее сокращается, и кровотечение не очень сильное. К 6неделям проходит. 13.01.2002 07:11:36, НаташаВ
У меня все закончилось через 6 недель.
Только нужно с этим повнимательнее, потому что если долго сильное кровотечение, может быть, что не вся плацента вышла и последствия обычно весьма неприятны (чистка а ля аборт).
12.01.2002 19:07:19, SelS
А это под наркозом? В смысле чистка? А еще насчет всей плаценты это же если врач хороший должен проследить. чтобы все вышло. 12.01.2002 19:15:49, Лидунька
Бывает, что маленькие кусочки и сразу не видно. А насчет наркоза не знаю, но если интересно, могу узнать. 12.01.2002 19:34:06, SelS
Mary M.
Делают её под общим наркозом. 12.01.2002 20:05:02, Mary M.
После родов начинаются очень сильные месячные. Под нас подкладывали не просто прокладки, а простыни. Прокладки запрещали, потому как не видно вид выделений и наличие сгустков. У меня было сильно в род доме 4 дня и около недели дома и до месяца слабая мазня. Здесь тоже надо следить, что бы не началось кровотечение, не поднимать тяжелого. А мазня быть может. Чем больше из тебя всего выйдет тем лучше. Не зря, перед тем, как выпускают из род дома смотрят матку на то, как она хорошо сократилась и на количество сгустков. Надеюсь, что ответила. Успехов!! 12.01.2002 12:50:13, Танья
Если роддом нормальный, то очень уобно пользоваться специальными прокладками для рожениц (например из Mothercare) - они очень мягкие, не трут швы, хорошо впитывают. Удобно к ним прикупить самое дешевое белье или специальные одноразовые трусики. 12.01.2002 16:40:18, Кузькина Мать
Ну да.... Щас наверное и Mother Care есть.... Я рожала семь с половиной лет назад и об ентом у нас ишо слыхом не слыхивали :( 13.01.2002 13:32:33, Танья
Да многие и обычными super+ обходятся. Особенно, если швов нету. 13.01.2002 22:45:12, Кузькина Мать
Спасибо! И это считается нормально да? в смысле, что месячные такие у всех? 12.01.2002 13:25:25, Лидунька
Лёлька
Это не месячные, это лохии. В норме небольшие кровотечения и мазня - до 6-8 недель после родов. У кого-то за неделю проходит, у меня после первых родов мазало 6 недель, а потом еще и сразу месячные начались. после 2-х родов побыстрее все вышло 12.01.2002 16:24:18, Лёлька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!