Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Geello

Где сделать УЗИ с фото?

Приветик! Кто знает, где в Москве можно сделать качественное УЗИ с фотографией и так, чтобы врач все показал и что по его мнению нужно - рассказал? Нам уже 33 недели и мы еще "бесполые" :-) Я сначала не хотела узнавать, кто там, но потом все родные и близкие просто стали умирать от любопытства ( да и меня "заразили" им :) Делала в своей ЖК на 20 неделе, пол был не виден да и мне не понравилось - лежишь, ничего не видишь...и не понимаешь то, что успел увидеть... На сайте детки-предки очень мало информации про УЗИ, может здесь кто подскажет?
11.01.2002 21:06:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На Пролетарке кажется "Кабинет семьи и брака" называется. Отличный гинеколог и узи. Цены низкие что-то около 150р прием у врача и около 200 узи. Но это было полгода назад, думаю, если и поднялись, то не сильно. Все объясняют и показывают, вообще очено милые люди.
тел.271-04-05 четные с 9 до 15, нечет. с 15 до 19(правда узи в другом режиме, но я не знаю)
12.01.2002 19:20:48, SelS
Еще все повально к Донову ходили, это м. 1905 года. В принципе, он считается очень неплохим УЗИстом по Москве. Посмотри по поиску точный адрес и телефон. 11.01.2002 21:40:30, Zh
Гыы, он Малине на 12 неделе девочку определил:-))))Хорошо она ему не поверила - на 23 неделе УЗИ показало мальчика:-))))Извини Маш, что за тебя рассказала:-))) 11.01.2002 22:15:35, Маша Б.
А как в ЖК гинекологиня веселилась! Это что-то! "И где же это он там пипиську разглядел?" -говорит. Зато в 23 недели было очень даже видно. Хотя муж до сих пор не верит, что мальчик - думает рассовется :) 12.01.2002 19:32:11, Малина
Так это сплошь и рядом происходит. Это вовсе не показатель. Просто у мальчиков происходит опускание яичек в мошонку на более поздних сроках:))

А лично я вообще против похождений к популярным врачам, черевато это:) На старом Арбате есть обычная поликлиника (с платным отделением), там очень хороший гениколог и УЗИстка. Но это мое личное мнение.
11.01.2002 22:41:43, Zh
А он там клитор увидел уже:-))))Я не ставлю под сомнение его квалификацию, просто смешно было:-))) 11.01.2002 23:19:57, Маша Б.
Смешно:)) Да я его не оправдываю, я у него вообще не была:)) Кстати клитор и вправду у них большой, а еще часто путают из-за половых губ, которые и вовсе гигантских размеров:)))))

А про Донова часто говорили, что он большой приколист:)))
12.01.2002 00:17:51, Zh
Тут раньше все повально нв Новый Арбат ходили.Там и видиокассету дают и фотку.Но вот я не помню как этот центр назывался. 11.01.2002 21:27:08, Радость
на Арбате называется Медицинский женский центр. А я сама хожу к врачу в семейный центр "Пангея", подруги мои там УЗИ с фотками делают, мы все очень довольны и врач там отличная и аппаратура хорошая, можно мужа с собой взять. Вот их сайт http://pangea.express.ru/ Там есть телефоны, можно записаться на прием, правда дороговато там...
11.01.2002 22:12:01, Маша Б.
Ну, УЗи не дороже, чем везде - 300 р. А вот фотографию логаячева нам не предлагала что-то. 12.01.2002 19:33:46, Малина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!