Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мышка

Большая прибавка веса

Опять наорали в консультации: второй раз за 3,5 недели прибавляю по 3 кг. Отеков нет, чувствую себя прекрасно. Прописали эуфилин и аспаркам пить неделю. Кто-нибудь сталкивался с этим?
11.01.2002 16:31:23,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Масюта
угу, угу - 10 недель - 10кило, очень ровно набираю :) Но врачи посчитали, что лучше набирать, чем терять, единственное, посоветовали притормозить :)) Пока 2 кг за 4 недели :)) 14.01.2002 10:41:16, Масюта
Лёлька
Ой, меня обе беременности терзали с этими сильными прибавками! Но к концу, почему-то, у меня не так уж и много набралось - в 1-ю - + 10 кг, во вторую - +11 кг, после родов практически сразу вернулась к своему прежнему весу. А 8 кг за 27 недель - по-моему, не так уж и много, мож ты дальше мало прибавлять будешь?! 12.01.2002 16:30:18, Лёлька
katerina
у меня, по мнению врачихи, оч. большая прибавка веса. они мне сказали что я самая толстая в мире беременная и прописали трентал и магнезию, отправили на доплер. доплер показал, что у меня все нормально, и я не стала их таблетки пить, магнезию - т.к. давление у меня пониженное, а трентал как-то не могу понять вообще зачем он когда с кроватоками и так все в порядке. Чувствую себя хорошо. Но когда ругают за вес оч. расстраиваюсь.
11.01.2002 20:23:53, katerina
Просто большой вес тянет за собой разные бяки.Но это очень индивидуальног.Просто следи за отеками и за давлением.И почаще к врачу хоть и ругает, а тебе свою линию гнуть надо.Пусть наблюдает да сердечко слушает. 11.01.2002 21:31:10, Радость
katerina
я вообще думаю ее менять, а то уж больно бестолковая она. 12.01.2002 15:27:40, katerina
Девушки, мне скоро на первое УЗИ. Скажите, а в обычной ЖК везде сейчас могут дать фотографию малыша или видеозапись УЗИ?
11.01.2002 17:00:50, Ромашка
Ромашка какой у тебя срок?
Я делала УЗИ в Московском областном институте Акушерства и геникологии на Чистых прудах.Конечное классно увидеть фотку.Ночестно говоря ехать на другой коней города за ней я бы не советовала.
Удачи*-)
11.01.2002 17:24:21, Радость
Привет! Я вчера была на первом УЗИ! Замечательное событие. А насчет фото - смотря какая аппаратура, это раз и, например, у нас эта услуга оплачивается дополнительно. В платном центре, то всегда предлагают. 11.01.2002 17:06:26, Аша
Девушки, мне скоро на первое УЗИ. Скажите, а в обычной ЖК везде сейчас могут дать фотографию малыша или видеозапись УЗИ?
11.01.2002 17:00:44, Ромашка
а зачем вам назначили эти лекарства? и какова общая прибавка в массе, срок??? а про вес - каждый индивидуально набирает, ешьте сладкого меньше. 11.01.2002 16:51:33, Teqilla
Мышка
Общая прибавка 8 кг, срок - 27 недель. В первую беременность я всего 8 прибавила.

А лекарства, когда я спросила, зачем, врач пробурчала, типа, чтобы согнать жидкость. Отеков, повторюсь, нет, а специальные анализы мочи она не назначила.
11.01.2002 19:34:38, Мышка
я также набрала, ем сладкого много, а ограничить себя не могу - силы воли нет :((, вот смотрю на себя и плакаю...;))) 14.01.2002 14:12:35, Teqilla1
А у меня вот за 26 недель 7 кг, и я считаю, что это вполне нормально. Не переживай! Они всегда за вес ругают. Мне в ЖК в последний раз вообще + 3 кг за 3 недели она намеряла, я чуть с весов не упала. Пришла домой - взвесилась на своих + 1кг. У них там весы допотопные, да плюс на мне шмотья было много. 13.01.2002 21:56:38, Астра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!