Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зеленоградский роддом.

Может ли кто-нить из присутствующих поделиться впечатлениями? И еще о ж/к тоже хотелось бы услышать отзывы. Спасибо!
11.01.2002 15:59:26,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЮляМ
На работе там рожала женщина. Очень не советовала. 13.01.2002 14:29:55, ЮляМ
Ольга Оводова
Мне очень не понравилось. Я приехала с небольшим подтеканием (не отхождением!) вод - немедленная стимуляция, 8 часов частых и тяжелых схваток, выдавливание (зачем?), ребенок в отделениии травмы, на вопросы, что с ним, толком не отвечали, я была уже уверена, что готовый клиент спец.школы. Сделали надсечение промежности, при первых родах делают всем или почти всем. Шов воспалился, зажил плохо. (Лирическое отступление: при вторых родах разрыв или разрез по первому шву, да еще некачественному, неизбежен. Второго ребенка я родила с весом 4350, разрывов не было, спасибо акушерке.) Разница с моими вторыми родами огромная, конечно, имеет значение и то, что ко вторым я была гораздо лучше готова психологически.
Объективно: в столовой Зеленоградского р/д было не меньше половины "стоячих" едоков, а в 32м - человек 6 из 40.
А вот еще история. Моя подруга 10го позвонила домой, сказала, что рожает, ее начали стимулировать. Стимуляцию сняли, родовая деятельность прекратилась, родила 15го. Спрашивается, зачем стимулировали???
Я знаю людей, которые туда за вторым пошли. Повезло или у них запросы другие.
12.01.2002 10:49:54, Ольга Оводова
Да уж... Я вот пока смотрю, нравится только тем, у кого кесарево. И про то что разрезают тоже все говорят... жуть. Самое обидное, что выбирать-то тем, кто из Зелека, не приходится особо :( 12.01.2002 19:56:04, Led
Ольга Оводова
Попробуйте узнать про Красногорск. Недалеко, недорого и комфортабельно. Если интересно, мыльте, спрошу, у меня там знакомая рожала. 12.01.2002 20:00:57, Ольга Оводова
Иностранка
Хм, да и я там рожала в 98 году. Мне понравилось. 14.01.2002 10:04:48, Иностранка
А не знаете, что вообще нужно, чтобы приняли в "не свой" роддом? (Кроме прихода со схватками :)) Справки там какие-нить или контракт заключать... 13.01.2002 15:14:16, Led
Иностранка
В Красногрском однозначно лучше контракт заключать. Спарвки, ну это стандарт, обменку из ЖК с последними анализами. 14.01.2002 10:07:05, Иностранка
Ольга Оводова
Жаль, Вы вчера не проявились. Я сегодня видела эту женщину, которая в Красногорске рожала, теперь в конце следующей недели увижу. Вам не очень срочно? Могу телефон поискать. Рожала она с мужем, оччень довольна, кажется всего 5000 заплатила, имхо это недорого. 13.01.2002 15:26:30, Ольга Оводова
Нет, мне не срочно - нам только 9 неделек :) Отзывы про Красногорск на Детках-предках почитала: да, вроде оч. симпатично. Телефоны р/д там тоже есть, т.ч. мне бы хотелось узнать именно как из Зеленограда туда можно устроиться, без проблем ли? Буду оч. благодарна, если Вы сможете узнать детали уу Вашей знакомой :) Спасибо! 13.01.2002 15:34:18, Led
Иностранка
Звоните зав. роддома и говорите, что мол хочу контракт оформить на роды, что мне надо сделать. Вам она все расскажет. 14.01.2002 10:08:12, Иностранка
Большое спасибо! :) 14.01.2002 11:46:24, Led
Ольга Оводова
Постараюсь не забыть, время есть. Намыльте мне свой адрес и/или телефон. 13.01.2002 15:51:34, Ольга Оводова
Irina
Я рожала там за деньги -в "инфекции" - плановое кесарево (правда, дочь решила,что планы - это глупо она решит все сама, так и до сих пор:))
Слышала много негативных отзывов, но я хотела второго ребенка сразу при выписке:) но , может, я не показатель - по знакомству.
Но акушерки и весь персонал показался очень внимательным.
НО: ОЧЕНЬ любят "сон" и эпизиотомию:(
если хотите, пишите на мыло.
12.01.2002 08:59:01, Irina
Kira
Ya tam pervogo rojala v 93.
11.01.2002 18:10:17, Kira
И как впечатления? Правда, может там уже все поменялось... А сейчас тоже там там собираешься? 11.01.2002 21:31:30, Led
Kira
Vpechatlenia horoshie, esli sravnivat s rasskazami moscovskih rojenits.
No tak kak vtorogo ya rojala v Kanade, gde nyne i jivu, to raznitsu poniala horosho.
Oba raza kesarili.
Tretego budu rojat v Kanade i toje kesarevo.
11.01.2002 23:58:05, Kira

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!