Раздел: Развитие плода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иностранка

Можно и я с Вами поделюсь:))

Вообщем долго я боялась идити на УЗИ, но сходила. Девочки, мой малыш живой! Я вчера была такая счастливая! Правда ревела сначала и долго успокоится не могла, уж больно сильно переживала за него, но на данный момент у нас все нормалек, кроме гипертонуса, но с ним будем бороться! Будем стараться так и дальше продолжать!
11.01.2002 09:19:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю!
И очень хорошо понимаю, это правда очень страшно, а потом радостно. Меня отправляли на УЗИ, когда в 14 недель не услышали сердцебиения ребеночка. До этого УЗИ не делала, если честно, то просто боялась ужасно - и у меня в анамнезе был грустный случай :-(((( Так я шла и ревела всю дорогу, и умоляла ребетёнка, чтобы с ним было все в порядке. Потом тоже ревела, только уже от счастья - видела как мое дитя машет ручками и чувствует себя хорошо. :-)))))
А сейчас нам 25 неделек и все замечательно, пихается мое сокровище в моем пузике. И вам того же желаю, все будет хорошо. Обязательно!
А гипертонус (у меня такая же фигня), как говорит моя знакомая психолог, работающая с беременными, это от страха потерять ребенка, т.е. бессознательно напрягаешься, пытаясь "удержать". А со страхом бороться нельзя, его надо пережить. Ну ладно, об этом надо подробно писать может собирусь - напишу.
12.01.2002 22:44:28, Веселая Медуза
А когда гипер тонус можно выявить? 11.01.2002 17:39:40, Радость
Eugin
Поздравляю! Теперь долой все страхи и наслаждайся беременностью! :)) 11.01.2002 14:52:18, Eugin
katerina
поздравляю!!! 11.01.2002 11:29:17, katerina
Поздравляю!Молодец, что поборола свой страх! Я тоже трясусь, как заяц - у меня в анамнезе замершая на раннем сроке, так сейчас, наверное буду на УЗИ каждые две недели ходить. И каждый раз как на приговор. 11.01.2002 10:09:07, Аша
Иностранка
У меня тоже в анамнезе такое есть. Но каждые две недели - это по-моему перебор. Я бы не отважилась :). По-моему лучше след раз в 13-14 нед. идти. Потому как говорят, что если до 13 все хорошо, то после уже можно немного вздохнуть спокойно. 11.01.2002 10:39:30, Иностранка
Да, гипертонус это мелочь по сравнению с главным! Замечательно, что все хорошо!

Интересно, чем ГИПЕРтонус отличается от тонуса, он еще больше? И как это проявляется? Как будете бороться, папаверином и но-шпой или врачи уже что новое придумали?
11.01.2002 09:37:08, Русалочка
КАК бассейном? 11.01.2002 17:40:47, Радость
Иностранка
Пока буду бороться бассейном, папаверином и нош-пой, хотя еще бы хорошо недельку в постельке поваляться, но это роскошь :(( (работаю я). А гипертонус от тонуса по-моему ничем не отличается. 11.01.2002 09:50:32, Иностранка
А я сегодня была у врача. Малыш так и не перевернулся. Я уже не могу. Не знаю, что делать. Он головкой мне и желудок и печень давит, они у меня болят от этого. Да, ладно, пусть болят, лишь бы только перевернулся... 11.01.2002 10:09:19, Катюня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!