Раздел: Определение пола ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kira

китайская табличка

Лазила тут по и-нету и нашла страничку, где дают таблицу пола ребенка исходя из возраста мамы в момент зачатия и месяца зачатия: B-мальчик G-девочка
Я своих двух проверила, получилось правильно.
Интересно, что другие мамочки скажут.

http://pregnancy.about.com/gi/dynamic/offsite.htm?site=http://www.holodeck.com/pregnancy/chinese%2Dcal.html
09.01.2002 07:35:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас нет. Все таблицы пророчили девочку. 10.01.2002 22:59:13, SelS
Таник
У меня совпало - девочка :) Кстати, это единственный метод, по которому совпало, все остальное делала - мальчика предсказывали. 10.01.2002 20:47:58, Таник
А по вашему календарику у меня девчушка будет:))) Странно...в роду абслютно у всех первые мальчишки и у мужа вообще в семье девочек нет. А я проверила по табличке племяшек я знаю месяц их зачатия не сошлось..и про себя...у мама значит мальчик должен был вместо меня уродиться... 10.01.2002 09:25:45, Лидунька
Лёлька
Ау меня совпало только с 1-м ребенком, второй по всем подсчетам должен был быть пацаном. однако дама вышла:))) 09.01.2002 20:20:29, Лёлька
А у меня по табличке мальчик, а родилась дочка :) 09.01.2002 14:04:45, Настена
А у меня пацан по табличке.. А родилась девченка:) 09.01.2002 11:04:32, Нана
Пол определяет не возраст мамы в момент зачатия (и не форма живота, и не вкусовые пристрастия), а сперматозоид папы в тот же момент... :))) Сорри, за то, что повторяюсь... :) 09.01.2002 10:27:02, Панда
Mary M.
А у меня получаются две девицы вместо моих мальчишек. 09.01.2002 10:11:46, Mary M.
Иностранка
Не сошлось. 09.01.2002 09:17:25, Иностранка
Странно, у меня по этой табличке получается девочка (причем, хоть июнь, хоть июль, т.к. я точно не знаю), а по моему внешнему виду и по форме живота - 100% мальчик... 09.01.2002 07:59:15, Катюня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!