Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тараканы в голове

девочки, а какие симптомы у замершей беременности? Я еще до сих пор не была на УЗИ и слегка побаиваюсь результата - вдруг там что-то не так. И на каком сроке могут появиться первые движения малыша при первой беременности? Должен ли быть заметен живот на 15-й неделе? Вообще, у кого какие ощущения на этом сроке?
20.12.2001 16:10:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подожди до 20-й недели со своими тараканами. Сейчас ты ничего не почувствуешь, рано ))) Все будет скоро!! 21.12.2001 17:04:27, Танья
У меня впервые зашевелился на 22 недели, в 15 недель живота точно не было. Это просто у вас "беременная шизофрения":))) 20.12.2001 18:45:47, Марго
Да никаких симптомов у нее нет. У меня предыдущая беременность была замершей, обнаружили на 8-ми неделях. Симптомов не было никаких, единственно только были очень странные тянучие выделения, этакие белые слизистые ниточки, да и внутренний голос подсказывал, что что-то не так внутри.... 20.12.2001 16:59:54, NewBird
Масюта
сама такая была, пока шевелится не начал, а до этого страшно боялась, что уже неживой :(( шевелиться начал очень нежно где-то с 16 недели и не каждый день, а сейчас 23 - каждый день "на связь" выходит :) 20.12.2001 16:42:24, Масюта
penelopa
так сходите на УЗИ, чего мучить себя!

я узи сделала в 16 недель, боялась ужасно при том, что ходила к врачу и все анализы были хорошие, почувствовала шевеления в 18.5 недель. а живот у всех по-разному растет, но где-то в 10-12 недель я терзалась разными вопросами, потому что НИЧЕГО не происходило:)))
20.12.2001 16:24:25, penelopa
так еще не назначили :) просто боюсь "по определению" (потому что, видимо, тоже ничего не происходит). Муж старательно выискивает округление на животе (наверное хочет, чтоб он уже сейчас был размером с глобус), а я особо ничего не ощущаю :)) 20.12.2001 16:27:21, Малика
Рыбка
У меня тоже до 15 недели ничего не было заметно,кроме того ,что одежда стала тесновата, а вес и не набирала вообще.А за одну неделю откуда-то все неожиданно взялось и вес прибавился немного.(сейчас 16 неделя). Под одеждой конечно еще не очень заметно,только когда разденусь.Но муж говорит, что животик уже мешает ему меня обнимать.А на УЗИ обязательно сходите, это очень интересно.Я сегодня уже в 5 раз его проделала вместе с мужем.Малыши(двойняшки)уже достаточно хорошо шевелятся.Правда я еще этого незамечаю.А вообще они очень рано начинают шевелиться.На 12 неделе они уже активно махали нам ручками.Очень милые создания (тьфу-тьфу-тьфу). Так что смелее! 21.12.2001 11:23:16, Рыбка
penelopa
ну, я сразу пообрастала жирком:( и живот мне совсем не нравился - такая тетка обожравшаяся))) он же постепенно вверх поднимается:) но у всех по-разному. не горюй!!!! 20.12.2001 16:49:50, penelopa
У меня опыта не очень много, 20 недель, но зато все свежо в памяти, только что ж было...
УЗИ первое сделала в 14 недель, после него аж прослезилась, я как и не осознавала до конца, что беременна, ничего не чувствовала, кроме усталости, ВООБЩЕ НИЧЕГО...А тут читаю, что у него там уже сердечко бьется, хотя и называется как-то не очень ПЛОД...

Шевеления почувствовала недавно, на 18 неделе, это так обычно и бывает 17-22 неделя при первой считается нормой.

А живот у меня и сейчас заметен только без одежды, вечером особенно, или если уж очень приглядываться, и то непонятно, беременная или просто поправилась:)))

Так что выкини всех своих тараканов из головы и не волнуйся, радуйся хорошему самочувствию и что нет токсикоза,сходи на УЗИ и все будет хорошо:)))
20.12.2001 16:18:20, Русалочка
спасибо :)) Я тоже особо не осознаю всей важности своего состояния, хотя муж с родителями носятся вокруг, как угорелые. Может, подсознательно пока боюсь поверить? 20.12.2001 16:24:44, Малика
так ведь трудно поверить в то, чего не видишь никаких признаков:))) А округления еще будут, никуда не денешься! Представляешь, если бы мы все 9 месяцев ходили пузатые и неповоротливые...А так организм постепенно готовится. Я тоже волновалась перед УЗИ, и сейчас волнуюсь, идти во второй раз скоро, но главное отгонять плохие мысли, это мнительность просто:))) 20.12.2001 16:36:44, Русалочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!