Раздел: Работа, юридические вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ксерокс!

Девочки, привет!

Вопрос можно? Мне время от времени приходится работать на ксероксе, правда недолго, распечатать пару документов...
На работе еще не знают о моем положении, так что и отказаться вроде не могу...Это очень вредно??? Нам 17 недель.
13.12.2001 11:41:37,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
orange
У вас уже второй триместр пошел ,т.е на закладку органов, даже если есть какая-то вредность,не подействует .А вот долго сидеть, мало двигаться- это действительно вредно,больше двигайтесь,делайте чаще перерывы если сидите . 16.12.2001 23:33:54, orange
девочки я когда работала на ксероксе (не беременная) мне не один человек говорил, что это очень вредно, я потом еще после того, как много документов наксерю, проветривала долго свой рабочий кабинет, т.к. это вроде вредно очень для легких и т.д.
он у нас еще и вонял чем-то, короче я думаю что беременной вообще лучше не сидеть там где ксерокс.
16.12.2001 03:19:16, helena
Professor
Вредно - не вредно...

Есть варианты? Если есть, тогда - вредно. Если нет - тогда не вредно, волноваться тоже не полезно.
14.12.2001 12:34:26, Professor
Масюта
Ну пару документов не вредно, вредно сидеть рядом и дышать озоном до першения в горле (вот как у нас в офисе и никуда не переставить) :(( 14.12.2001 09:27:34, Масюта
Я читала, что совсем не вредно - ни ксерокс ,ни компьютер, ни микроволновка. 14.12.2001 07:56:01, ИМА
Ель
ксерокс, компьютер и прочее - вредно, однозначно, даже и глаза закрывать глупо, но что же делать ? :)) 13.12.2001 19:36:02, Ель
Я все первую беременность провела рядом с ксероксом - занималась рассылкой материалов и вроде вреда не было - ребеку уже 3 года, так что я думая это как компьютер, телевизор и т.д. 13.12.2001 11:50:52, Мяу
Привет!
Вроде не вредно. Я за компом почти весь срок просидела и ничего:)
Работа есть работа.
13.12.2001 11:50:16, Шум Дождя
Спасибо! Бум надеяться, что это так и есть:))) 13.12.2001 12:00:01, х
Работа с ксероксом очень вредна. Тебе никто не скажет, как именно это отразится на тебе или на ребеночке, так как исследования проводятся не меньше 10 лет, а ксерокс распространен, сама понимаешь, еще не так давно. Не хочу тебя пугать. Но мой тебе человеческий совет - старайся подходить к нему пореже. Поберечься не помешает, во всяком случае. 13.12.2001 12:44:44, Sanechka
Думаю, это такая же история, как и с компом. Никто не знает, как он влияет на бебика, но все мы просиживаем за ним чуть ли не целый день...Но работать-то надо... 13.12.2001 14:28:11, х


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!