Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про истерики

А я вообще не знаю, что делать...
Я и до беременности довольно эмоциональная всегда была...
А сейчас, это просто УЖАС!!!!
Каждое его грубое слово раздражает, когда уходит на работу плачу, вспоминая, как и что он сказал, звоню ему на работу и пытаюсь разобраться. Он говрит, когда ты сама успокоишься, тогда и я буду к тебе нормально относиться. Ну как, как еще ему объяснить, что сейчас мне нужнл внимание и забота, как никогда? Ситуация осложняется тем, что все мои родственники живут в другой стране, не с кем поделиться и спросить совета...
Эти бесконечные выяснения отношений, часто по ночам, эти слезы, это что - я??
Я уже сказала прямым текстом, что мне протсо нужно, чтобы он меня обнял и успокоил, а не пытался включать логику... Тонус матки повышен вторую неделю, угроза есть... Скакать, ездить врач не разрешают... И еще эта неспокойная обстановка. Что же делать? и как это может отразиться на ребенке?
Спасибо.
02.08.2000 15:47:11,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сонь, а ты откуда? 02.08.2000 23:18:21, Анна!
Соня, я сразу прошу прощения, если Вы уже об этом упоминали, а я Вам буду советовать.:)) Только не смейтесь, я серьезно: попейте травки - валерианку или пустырник. По полстакана три раза в день. На первых порах должно помочь. Ведь у Вас сейчас опасный срок - самое начало и такие истерики Вам ни к чему, Вам надо самой себя успокаивать. Я в этот период лежала на сохранении долго и пила травки эти, потому как, сами понимаете, в больнице - тоска. На первых порах помогало, потом, конечно, наступило привыкание и трава перестала брать, ну да я и сама уже к тому времени была в родном доме.:))) 02.08.2000 21:37:14, Лена
У меня абсолютно то же самое, правда, иногда наступают периоды затишья, коплю силы и извиняюсь за предыдущие истерики. Но мой муж в этом смысле довольно мягкий, если дуемся друг на друга, то он всегда первый обниматься приходит. Я ему за это что угодно готова простить. А вы, чем от работы измотанного человека отвлекать, подушку побейте и орите, ревите в полный голос - лично мне - помогает :) А я сама себя тоже иногда просто не узнаю. 02.08.2000 19:54:01, Ксения
Соня, привет! Я тоже достаточно эмоциональный человек, а уж сейчас так вообще ... то смех, то слезы практически без повода. Я советую пить валерианку, помогает, мне врач посоветовала и нервы успокаивает да и чтобы повышенного тонуса матки не было.
Так что с утра первым делом пару таблеточек валерианки, да и в течение дня можно, вреда никакого и вы будете спокойны и мужу, думаю, заодно тоже лучше станет. Мой вообще иногда говорит, если бы не знал что ты беременная, решил бы что чокнулась.
02.08.2000 16:16:34, Лана
Так мой решил, что мне пора к психиатру...
И чуть чо - говорит - иди к врачу, если надо. я с тобой схожу...
Я пересылаю ему некоторые фонймы этой конференциии. Бесполезно. Больше понимания не получается.
Валерьянку уже по 2 таблетки 4 раза в день пью...
02.08.2000 16:31:50, Соня
Вот вы вместе и сходите к врачу, гинекологу, пусть ему мозги вправят по поводу шаткого эмоционального состояния жены во время беременности. У меня эту миссию (по собственной инициативе) на себя взяла свекровь, чуть что, даже если не вежливо мне муж ответит она на меня смотрит и не дай Бог если увидит хоть тень обиды, все, Женьке влетает по первое число и не важно кто прав кто виноват, ее позиция : "Беременная женщина может вытворять что угодно, любые капризы, муж должен терпеть и потакать ради здоровья жены и ребенка." Может кто из родных и тебе поможет, поговорит с мужем. 02.08.2000 16:49:38, Лана
Фунтик
Соня - а Вы мужу сказали, что Вас обнять необходимо? Они ж сами не дотумкают. Мой вот всю ночь валялся, боялся ко мне подступиться, чтоб по башке не получить после ссоры, а я валялась и ждала, что он меня обнимет. После того, как все не выспались, было выяснено, что каждый ждал подвига от другого:) 02.08.2000 16:04:34, Фунтик
Да, конечно говорила и неоднократно...
Но все снова повторяется - он с синяками под глазами с утра и я с опухшими от слез...
Но ведь не только вечером .. Внимание оно так нужно сейчас, особенно в мелочах.
02.08.2000 16:08:07, Соня
Фунтик
А если самой ему ткнуться под бочок и приобнять? У вас как - секс возможен или нет? (сорри за такой интим:))) 02.08.2000 16:12:21, Фунтик
Вообще-то у меня тонус повышен, но очень хочется....
А что касается под бочок, так он отворачивается часто :(((
02.08.2000 16:22:20, Соня
Фунтик
Ха! Отворачивается! Фигня! Надо повернуть:) Или так и подкрасться со спины и начать хулиганить потихонечку. Мигом растает:) 02.08.2000 16:32:57, Фунтик
Говорит: отстань, спать не мешай...но попробую еще раз...
И с другого конца:))
Спасибо!
02.08.2000 18:25:37, Соня
Фунтик
Потом расскажете:)) 02.08.2000 22:52:11, Фунтик

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!