Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Я перенашиваю пока 2 дня.Если так будет
Я перенашиваю пока 2 дня.Если так будет продолжаться еще неделю, будут стимулировать. Опасна ли стимуляция для ребенка, какие могут быть последствия
24.11.2001 15:35:50, бегимотя
5 комментариев

Я тоже перенашивала, аж 42-43 недели, но у детя все было в порядке (смотрели на УЗИ) и мы дожили до естесственных родов.
Но стимулировать - тоже нормально, просто потому что это очень у многих происходит. Такова экологическая обстановка :)))
До скорой встречи в конфе "ребенок до года" :)
28.11.2001 20:59:37, Ель
Меня стимулировали на 42,5 неделе. все прошло нормально, только схватки начались сразу сильные, а не постепенно. если все правильно сделано, все в порядке. не волнуитесь, и удачи!
26.11.2001 12:53:44, Юля К.


Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
