Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я живу с бабушкой. Она сволочь

редкостная. Квартира у меня большая, так что получается избегать ее. Она уже месяц меня выслеживала, и сегодня ей это удалось. Вобщем, МЫ ПОДРАЛИСЬ! Это ужас какой-то! Нет ничего ужасней, чем ненавидящие тебя родичи, когда ты ждешь ребеночка... Родная бабка, блин...:((
24.11.2001 02:09:51,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скарлетт
А может все не так плохо? Может попробовать наладить отношения? 27.11.2001 13:48:59, Скарлетт
Ага, я вчера хотела попробовать... К телефону нежно звала, сидела тихо... А она мне духовку с курицей выключила...:) 28.11.2001 08:16:06, Карменсита
Скарлетт
Ну так старый же человек. Может быть не нарочно? У меня у самой бабуля ТАКОЕ бывает отколет хоть плачь... Можно романы писать :) Навернео если жить с ней постоянно я тоже бы срываться начала. :) Ну вот например: чтобы "навредить" няне положила стирать мое платье белое с синими колготками :), прятала мои вещи чтобы подумала на няню, устраивала скандалы из за якобы пропавших 10 долларов да такие что 1000 отдашь лишь бы блин отстала. Потом благополучно их находила, а нервы то у всех уже были того... Няня плачет,я в бещенстве, любимый наверху закрывался :) Ну и это цветочки были, ягодки не хочу даже и рассказывать... Старость это, потребность повышенного к себе внимания... Понимаю что не легче от этого знания. Попробуйте держать себя в руках. Старая она, тоже наверное не сахар. Неизвестно какими мы будем. Я вот когда сильно злюсь думаю "а что если бы под себя ходила да дом поджигала". :) Ведь такое тоже могло быть (старушка снизу вот такая была у нас в доме). Заявления писала что я к ней по вентиляционной трубе лазюю и хлеб ворую, и что муж ее покойный (!!) у меня под кроватью прячется. Смешно то конечно смешно, но заявления она в милицию писала, ко мне в 5 утра ломилась с воплями "отдай мужа" и "убили", жила ОДНА совсем, страшно было - могла бы и дом поджечь... Умерла года 2 назад. Вообщем это я к тому, что бывает и хуже, потерпите... 28.11.2001 12:51:46, Скарлетт
ДУШЕРАЗДИРАЮЩЕ!!!:)
У меня примерно то же самое. А чем у Вас это закончилось? Бабушка того? Или Вы сбежали? Эх, вот если б разменять треху на три однономнатных да без доплаты:)... Была б я счастлива...
29.11.2001 06:22:20, Карменсита
Скарлетт
Нет, бабушка моя жива-здорова. Просто я поняла что во имя сохранения семьи, трезвого ума и нормальных нервов с ней жить нельзя, и что никакой свежий воздух (бабушка живет на даче) не компенсирует ребенку ТАКОЙ опыт. Говря проще - я в Москве, она на даче. И любовь промеж нами такая - что диву даешься :))) 30.11.2001 16:11:22, Скарлетт
Oazis
Терпеть не надо. Самое дорогое -это СВОИ нервы. У меня старенький дед с закосами типа "лазанья по трубам" и галлюцинациями. Я сократила общение с ним до МИНИМУМА, потому что он уже невменяем.
Думайте и ищите выход, потому что лучше не будет.
28.11.2001 16:05:03, Oazis
Жуть. Я думала, это одна я такая... Ну, вот. Жить стало легче, жить стало веселей:)) 29.11.2001 06:24:10, Карменсита
Kisska
Ужас просто.Надо как-то разъезжаться. Квартирный вопрос конечно всегда тяжелый. Но она сейчас Вам нервы портит, что не лучшее для ребенка (а драться то совсем опасно). А что потом будет, когда малыш появится? 26.11.2001 21:02:59, Kisska
Скарлетт
Вот последняя фраза по моему ключевая. Действительно - страшно ведь, появитс малыш кто его знает что она сделает? Может с врачом поговорить, таблетки успокоительные подавать или "корректоры поведения" ? 28.11.2001 12:52:40, Скарлетт
Матильда
Лучше мышьяк! 30.11.2001 18:55:23, Матильда
А как их (таблетки) в нее (в бабушку) засунуть?:))))) 29.11.2001 05:39:48, Карменсита
Да уж, разъехаться, а еще лучше сделать из бабушки летчика было бы круто, но уж очень жалко в первом случае квартиру, а во втором - дворников... Кому охота бабок соскребать...:) Вчера опять верещала... Причем чего хочет - совершенно не понятно. Сорвалась какая-то труба в раковине, она до меня докопалась... Иди, верещит, посмотри, что происходит!!!Я что, САНТЕХНИК ЧТО ЛИ??? Еле отвязалась... 27.11.2001 11:10:58, Карменсита
Бедная девочка! Держись, пожалуйста! Никогда не была в подобной ситуации - но это УЖАСНО. А чо она делает в твоей квартире? Ты ей скажи, что в следующий раз она из окни спланирует за такое поведение:-))) 26.11.2001 16:01:05, Fluffy
Люди в этом возрасте частенько бывают с придурью. Старайтесь держать себя в руках. Вы ведь ждёте ребёнка. Конечно это тяжело. Избегайте конфликтов. И не принимайте все близко к сердцу. 24.11.2001 07:48:45, Тади
а чего у вас бабка сантехникой занимается? и почему интересно ей к вам не обращаться с этим? в конце концов вы вместе живете и квартира общая, взяли бы и вызвали из жэка сантехника или мужа бы напрягли, старые люди они ж как дети паникуют вечно, общение ей тоже охота ;-), будьте терпимей все таки 27.11.2001 14:46:45, teqilla
А мужа дома почти не бывает, у меня махровый постельный режим, т.к. у меня 22 недели и угроза прерывания,причем все очень серьезно, а про сантехника это вообще отдельная песня. Я, есст, стала звонить в ЖЭК, а мне там и говорят, что, чтобы вызвать сантехника нужно
1.прийти в ЖЭК,взять там квитанцию
2.сходить в сберкассу, оплатить ее
3.прийти еще раз в ЖЭК и предъявить там эту квитанцию
и только ПОСЛЕ ЭТОГО они пришлют сантехника. А бесплатно вообще в нашем ЖЭКе теперь только засоры на первом жтаже прочищают!

28.11.2001 07:55:58, Карменсита
Скарлетт
А вы позвоните в районную инспекцию - какие то нововведения в Вашем жеке (вы в Москве?) У нас просто вызываешь и на лапу потом даешь (ессно не столько сколько по закону надо а больше :) 30.11.2001 16:12:29, Скарлетт
ну все равно надо ж вам эту проблему как то решить, а то еще трубу прорвет в самый неподходящий момент....а подругу нельзя попросить? а оплатить и в сб можно. 28.11.2001 13:33:53, teqilla


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!