Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Истерики

Вчера закатила мужу истерику на пустом месте.
Даже не помню, что привело меня в бешенство.
Вылила ему в лицо стакан сока.
Прям, как Жириновский!
Ужас
Что мне делать?
Понимаю, что я не права, но ничего с собой не могу поделать.
Вот уйдет он от меня и правильно сделает.
Сижу сейчас на работе и плачу!
02.08.2000 11:15:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фунтик
ОООЛЯЯЯЯЯЯ! Это у меня с Вами срок одинаковый? Так я тут пару дней назад такая же была. И ничего - мир, дружба, жвачка! Любовь-морковь и все такое. Муж не убежал, любит еще крепче:)) Мы поболтали, выяснили, что мы оба беременные, пришли к мирному соглашению Я воззвала к его мужской силе и все такое. А плакать вредно!!!!! 02.08.2000 16:02:12, Фунтик
А я вообще не знаю, что желать...
А и до беременности довольно эмоциональная всегда была...
А сейчас, это просто УЖАС!!!!
Каждое его грубое слово раздражает, когда уходит на работу плачу, вспоминая, как и что он сказал, звоню ему на работу и пытаюсь разобраться. Он говрит, когда ты сама успокоишься, тогда и я буду к тебе нормально относиться. Ну как, как еще ему объяснить, что сейчас мне нужнл внимание и забота, как никогда? Ситуация осложняется тем, что все мои родственники живут в другой стране, не с кем поделиться и спросить совета...
Эти бесконечные выяснения отношений, часто по ночам, эти слезы, это что - я??
Я уже сказала прямым текстом, что мне протсо нужно, чтобы он меня обнял и успокоил, а не пытался включать логику... Тонус матки повышен вторую неделю, угроза есть... Скакать, ездить врач не разрешают... И еще эта неспокойная обстановка. Что же делать? и как это может отразиться на ребенке?
Спасибо.
02.08.2000 15:29:21, Соня( 9 недель)
Неспокойная обстановка вредна ребенку в плане тего ,что он тоже может быть неспокойным. Соня, а Вы - Соня или София? Если второе, то мы с Вами тезки... 03.08.2000 01:20:35, Zosia
А, я думаю беременность беременностью, но эмоции нужно немного контролировать. Вот представьте, что ваш муж беременный и вы готовы терпеть подобные ситуации, когда вам в лицо сок выливают?
Конечно, я не знаю, что привело вас к токому гневу. Может это он и заслужил. А если нет, пожалуйста, извинитесь, и прекратите так нервнечать. Это разве на пользу 1 стакан сока в лицо+расстроенный (мягко сказано) муж+плачущая будущая мамочка.
02.08.2000 14:51:27, Лара
Куда же он уйдет? Ведь это из-за бейбика внутри Вы такая... У меня доходило до того ,что я вещи собирала (уже будучи беременной), а муж меня на улице ловил (благо, такси почему-то не останавливались), возвращал... 02.08.2000 13:00:51, Zosia
А вот меня последнее время раздражает то, что муж ходит весь такой довольный в предвкушении того, что он скоро станет папой! Прямо как кот объевшийся! Сама-то понимаю, что это очень хорошо. Но все его разговоры о том, что всё будет хорошо, что рожу я сыночку нормально у меня вызывают протест! Конечно, рожу, куда мне теперь деваться. Я, значит буду там рожать, пыхтеть, терпеть дикую (мне так кажется) боль, а он будет ходить тут довольный такой (правда, он собирается со мной на роды и даже лежать и ночевать в палате со мной будет. Т.е. как в гостинице - с работы в роддом). Но всё равно! Иногда так и хочется ему сказать, чтоб лимон съел, а то лицо слишком довольное.
Интересно, я одна такая или чем ближе срок родов все начинают понемногу сходить с ума?
02.08.2000 12:53:39, Оля Б.
<font color=''CC9900''>Эхомама</font>
Да Бог с Вами! Это же здорово! Не многие мужчины на такое способны. А то, что он с Вами будет - очень хорошо. Моральная поддержка много значит. 02.08.2000 13:45:43, Эхомама
малыш
Вы знаете, а мой всю беременность со мной носился как курица с яицами, усюсюкал все время. А вот осталось несколько дней, и я чувствую, что он устал от моей беременности больше меня самой. Иногда даже чувствую себя обузой для него, хотя он постоянно пытается успокоить меня (вся на нервах из-за того, что сроки проходят, а детеныша все еще нет) 02.08.2000 13:42:53, малыш
Да, поведение мужа в последние дни - это разговор особый... Мой стал такой беспокойный, нервный еще больше меня... Как только у меня меняется выражение лица ,спаршивает с раскрытыми глазами - что, уже началось? :)) 03.08.2000 01:23:04, Zosia
Ну не плачьте, пожалуйста! Это вредно. Просто извинитесь перед ним и объясните причину - ваше теперешнее состояние. Поговорите, он должен вас понять. Удачи! 02.08.2000 12:08:21, Марийка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!