Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Синусовая аритмия - это что такое?!

Меня тут обрадовали этим счастьем после ЭКГ. Но сказала, что это не страшно (интересно, что врачиха в ЖК еще скажет...). РОжал кто-нибудь с таким зверем или может собирается кто? Чем хоть это грозить может?
08.11.2001 15:40:20,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скарлетт
Угу. У меня с 8-ми лет. (Боже я просто ходячий сборник диагноза и как еще жива?!) Это (у меня) выражается в том, что иногда если резко встать или сесть или вообще в непонятных случаях начинает темнеть в глазах а сердце бешенно колотится. Я просто задерживаю дыхание пока сердце не "ухнет" и не "запустится" в нормальном режиме :) Звучит может плохо но это действительно ничего страшного, сколько раз мне делали кардиограммы и считается что это не страшная болезнь :) Учитывая что + к этому моя лубимая тахикардия и пожизни учащенное сердцебиение (110 ударов у меня норма) диагноз врачей "хорошее среднее сердце" (в плане качества а не размера). :)Так что не грузитесь. 09.11.2001 18:32:46, Скарлетт
КАТЕРина
http://www.cardioline.ru/consultation/?cid=1&action=show&mid=474 08.11.2001 15:48:08, КАТЕРина
Спасибо! Вот, и правда пишут, что ничего особенного. Тем более, что и мама вспомнила, что это у меня с детства - никогда никаких проблем не было. Главное, чтобы с родами тоже это согласовалось бы. 08.11.2001 15:57:10, Гусяня

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!