Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Несси

Как врач может отнестись к посещению с мужем?

Кто-нибудь с мужем в первое посещение ходил к врачу? Мы в принципе не планируем семейных родов, совершенно, я против, но к врачу одна боюсь первый раз идти, вдруг скажет что-нибудь такое, ужасное, а больше не с кем, мы здесь вдвоём.
29.10.2001 13:03:32,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы все время, когда муж не был на работе ходили к врачу вдовоем - с первым и со вторым:). Не знаю где здесь:), но я думаю, что это правильно:). 31.10.2001 21:07:37, Пелагея
Я ходила с мужем во второй раз. Только врач все равно сначала должна с тобой наедине пговорить, по идее. Потому что главное для врача - это твое самочувствие и настроение, а мало ли какие твои секреты пришел муж выведывать. 30.10.2001 17:08:57, Капризулька
V pervij raz ja bila odna, a vovtoroi vzala saboi muzha, togda vrach ezcho raz pakazala malisha (vaginaljnaja UZ). Vrach bila davolnja, cto muzh projevljajet aktivnij interes k mojei beremenosti, a muzhu bil kaif vpervije videt malisha (9 ned.) 30.10.2001 12:25:47, jutik
Часто видела у нас в ЖК на прием к моему врачу ходила женщина с мужем, вроде не выгоняли. 29.10.2001 17:40:24, GalaNTka
мы с мужем вообще везде вместе, а тут такое дело наш маленький!!! Мы все время будем вместе ходить, если конечно у него чего-то срочного не будет 29.10.2001 15:51:48, котенок
Несси
Да дело в том, что я этого гинеколога, тётка между прочим, в глаза не видела, а до этого, с прошлым ребёнком, у меня нормальный мужик был. А тут никого знакомых нет в общем приятного мало. Я боюсь что она орать будет, что позно пошли, а попробуй в новом месте без знакомых хорошего врача найти, пока была надежда домой поехать тихо сидела, а выхода нет срок 13 недель. 29.10.2001 16:12:05, Несси
Никто орать не будет:). Они же - капиталисты:). Идите и не бойтесь. В Штатах вообще без мужей редко ходят:), а уж рожают вместе - просто обязательно:) 01.11.2001 18:40:42, Пелагея
penelopa
а ты где сейчас? мне кажется, что за границей с ведением проще))) читала,правда где-то в наших журналах, что во Франции женщина показывается (при нормальном течении) в 3, 6, 8 и 9 месяцев.. 29.10.2001 17:40:33, penelopa
Несси
Да я сейчас в Италии живу, конечно тут сам не побеспокоишься никого не тронет, но все здешние знакомые тётки рано на учёт становились, нужна карта на всякий непредвиденный случай, и госпиталь лучше зараннее поискать, тут можно по незнанию в таком месте очутиться, похуже дежурного роддома. Да и сама чувствую что пора. 29.10.2001 19:01:01, Несси
Олисава
Иди спокойно и будь как айсберг - пусть всё тебя обтекает :)
Сейчас главное ты и твой ребёнок, а при муже врачиха может и орать не будет. А если будет, спокойно повернись и уходи - береги свои нервы - врачей много, а ребёнок в тебе сейчас 1 вот и думай - что тебе важнее :)
29.10.2001 17:39:57, Олисава
Олисава
Какая Вам разница, как отнесётся к этому врач! В даной ситуации, если муж не будет ей советовать под руку :) то ничего против она иметь не должна. В конце-концов сейчас самое важное - Ваше душевное равновесие и если муж необходим для этого, то берите его с собой смело! 29.10.2001 14:24:39, Олисава
Все , конечно, зависит от врача. Дядьки-врачи вообще не против, в основном тетки-врачи становятся как-то даже приветливее/ Берите мужа, мой совет 29.10.2001 14:15:57, lorelei


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!