Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Несси

Кто как себя чувствовал ?

Девочки кто как себя чувствовал на 12-13 неделе? Вроде бы первый токсикоз отходить стал, а потом опять рвать стало сил нет, я уже одним молоком и яблоками питаюсь, а всё равно так тяжело, сил нет. Опять в обморок упала. Что вы делали?
25.10.2001 20:48:49,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вишня
Несси,попробуй пить Боржоми когда тошнит,мне иногда помогает. 26.10.2001 14:54:56, вишня
Масюта
Та же история, токсикоз возврщается. если вернуться к добеременной еде, продолжаю есть то, что "идет". Молоко и яблоками питаться невесело, может есть творожные сырки, творожные и яблочные пирожные, т.е. разнообразить диету? Ну рыбку, если без запаха, и картошку, приготовленную попроще? Овощи вареные хорошо идут... 26.10.2001 13:21:38, Масюта
вишня
Тоже тошнит и срок одинаковый,сейчас от врача,она предположила больную печень,но так как я даже не знаю толком где она находиться,пока отложила такой вариант и перешла на мою аллергию,запретив временно принимать витамины. 26.10.2001 11:06:12, вишня
Лютик
Я себя плохо чувствовала аж до 15 недели. Токсикоз был - мама не горюй! Даже хотели под капельницу положить. Есть ничего не могла, от одного слова "еда" мчалась к фаянсовому другу. Спаслась обыкновенными жареными семечками:-) И тошнота пропадала и мир уже не был так сер и мрачен:-) И еще черный хлеб, ржаной кушала. 26.10.2001 08:16:46, Лютик
мне тоже до этой недели плоховато было, особенно в ту пятницу. Но я думаю, что это желудок. Посмоторите, что Вы кушаете. Я испортила себе желудок 3 корочками и бутерами. А нужно кашки и горяченькое. 26.10.2001 13:42:11, котенок
мне тоже до этой недели плоховато было, особенно в ту пятницу. Но я думаю, что это желудок. Посмоторите, что Вы кушаете. Я испортила себе желудок 3 корочками и бутерами. А нужно кашки и горяченькое. 26.10.2001 13:41:22, котенок
Несси
А обмороки были? Просто я боюсь даже из дома выйти, так как в магазине я уже неоднократно отключалась и на улице тоже, хорошо каждый раз не одна была, то с мужем, то с подругой. Я боюсь просто, что одна если буду, то в больницу отвезут. 26.10.2001 09:43:32, Несси
Масюта
Попробуй носить кусочки чего-то сладкого и пожевывать, если чувствуешь, когда плохо становится, а я вот только с мужем хожуу вечером с работы, а в автобусе просто повисаю на нем, ведь никтоо не уступает и так плохо бывает. :(( 26.10.2001 13:23:38, Масюта
Лютик
Вообще-то в таком случае нужно поменьше одной гулять..... а врачи любят витамины колоть в подобных ситуациях. 26.10.2001 10:54:02, Лютик
Несси
Ох! только не колоть, я и так ем всё что можно какой-то особенный кальций и не менее особенное железо, подозревали анемию. Я уже только дома сижу, куда мне, но и погулять тоже выйти хочется, а как выползешь то на ближайшем углу дурно становится. Я уже даже в магазин, который в 5 метрах от дома одна не выхожу, да и муж низачто одну никуда не пустит.Говорит, что не знает где потом меня искать. 26.10.2001 15:10:51, Несси


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!