Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LanaW

Очень важный для меня вопрос!!!

Привет всем! Подскажите, пожалуйста, может ли болеть живот в самом начале беременности (5 неделек)?? Ощущения такие, как перед месячными: немного тянет...:о( Очень волнуюсь... Девочки, поделитесь опытом, пожалуйста! Спасибо всем, кто ответит!!!
21.10.2001 12:58:32,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LanaW
Девочки, спасибо всем за ответы!!
Привет, OLGA с Кулинара! Спасибо и тебе тоже! Надеемся, что у Антошки скоро будет сестричка!!! :о)
23.10.2001 03:02:30, LanaW
LanaW
Девочки! Спасибо всем, кто ответил!
OLGA с Кулинара! Привет! Спасибо за сообщение! Надеемся, что у Антошки скоро будет сестричка...:-)
Увидимся на Кулинаре!! :-)
23.10.2001 02:56:32, LanaW
LanaW
Девочки! Спасибо всем, кто ответил!
OLGA с Кулинара! Привет! Спасибо за сообщение! Надеемся, что у Антошки скоро будет сестричка...:-)
Увидимся на Кулинаре!! :-)
23.10.2001 02:56:18, LanaW
LanaW
...вот и отправил это сообщение несколько раз...:-) 23.10.2001 04:08:29, LanaW
Во многих книгах по беременности это описывется как признак беременности (естественно наряду с др. существенными признаками) Успокойтесь 22.10.2001 17:44:33, lorelei
Может, если есть возможность, то просто полежи дома - спокойно на диване с книжкой или телевизором. Если еще что-то беспокоит, то лучше к врачу. Боли могут быть вызваны перестройкой организма - у меня так было в обе беременности - в первую даже мазало на таком же сроке, но я полежала, без лекарств, и все прошло, ребенку уже почти три года.
Удачи, главное сделать себе что-то хорошее, чтобы ребенка тоже порадовать.
22.10.2001 15:04:44, Мяу
Тамара
Еще как может. При угрозе выкидыша. Пей но-шпу, ставь свечки с папаверином. УЗИ не делай ни в коем случае! У меня после него кровотечение началось - еле спасли маську. Побольше лежи, не поднимай тяжести. Самый опасный срок - 6-7 недель, дальше легче будет. 22.10.2001 12:13:42, Тамара
Olja
Лана!! Привет!!! Это я, OLGA с Кулинара, только здесь я Olja. А живот болеть так может, у моей подруги точно так же было:)) Может, у Антошки скоро будет братик?:))) Или сестричка:)))? 22.10.2001 12:09:02, Olja
LanaW
Спасибо тебе за беспокойство! Надеюсь, что у Антошки скоро появится сестричка!!! :о)
Увидимся на Кулинаре!!! :о)
23.10.2001 03:04:18, LanaW
Это обычно при угрозе. Сходи к врачу обязательно или сделай узи. Здесь много не надо на самом деле - лучше не запускать с самого начала. 21.10.2001 22:22:16, Хиппа
korovka
У меня тоже такое было плюс температура поднималась 37.2 (хотя я ничем не болела)Я никаких таблеток не принимала,само со временем прошло.Главное ислючить внематочную. 21.10.2001 17:48:15, korovka
Конечно, может! На ночь можно свечки повставлять с папаверином. И но-шпу попить. Она безобидная. Я с такой фигней лежала на сохранения (правда, после неразвивающейся бер-ти, да еще и выделения были...), так меня но-шпой кормили по 2 таблетки 3 раза в день.
Аж до запора дошло! (она снимает спазмы гладкой мускулатуры, в том числе и в кишечнике...)
А лучше бы сходить к врачу.
21.10.2001 17:37:25, Family
роМашка
У меня тоже болел, принимала но-шпу, лучше побольше лежать. 21.10.2001 17:04:39, роМашка
вишня
Может. У меня было такое. как раз в это время 5-7 недель,потом прошло. Сейчас у меня 13 недель.
Не делай физических упражнений, отдыхай.
21.10.2001 15:58:13, вишня
Mary M.
Может. Знаю, что такое бывает, хотя у меня не было. Но надо к врачу сходить для подстраховки, чтобы исключить угрозу. 21.10.2001 13:08:22, Mary M.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!