Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

На 26 неделе мучает бессоница - как быть? Может, у кого-нибудь было что-то похожее?

У меня срок 26 недель, спать хочу, как и все. Да и чтобы выспаться, надо не менее 10 часов. ТОлько вот засыпаю просто замечательно, а под утро часов в шесть просыпаюсь и пару тройку часов мучаюсь. Тяжело ужасно, особенно днем после.
Причем ни о чем особенном во время бессоницы не думаю, просто мысли прыгают, а сна нет. Может, кто встречался с такой проблемой? Врач посоветовала валерианку, пью, но по-моему не помогает...
18.10.2001 16:22:37,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня то же так было и прошло само собой. Я не любительница пить травы и таблетки.А помогло мне совершенно примитивное средство. Мне это то же кто-то посоветовал. Я стала спать с открытой балконной дверью. Муж мерз, а я спала, как убитая. Мне кажется, проблема заключается в недостатке кислорода ночью. Причем открытых окон мне было недостаточно. 19.10.2001 11:55:13, Sandra
Точно, может дело в этом! Часто я просыпаюсь от того, что начинаю хватать воздух ртом, как рыба без воды. После некоторой борьбы с собой (боюсь больного горла!) открываю окно... 19.10.2001 14:02:57, Гусяня
Mary M.
Мне настойка пустырника помогает. И тёплое молоко (можно с мёдом) при просыпаниях. 18.10.2001 18:56:06, Mary M.
rushka
а пустырничек на сон грядущий? 18.10.2001 16:43:53, rushka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!