Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вишня

выписка

Жду второго ребенка.Хотелось бы узнать нужна ли выписка из роддома о течении первых родов и кому она нужна.
13.10.2001 20:20:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вишня
А как избежать осложнений,которые были в конце беременности и при родах. 13.10.2001 21:42:55, вишня
Mary M.
Скажи об этом врачу, который тебя наблюдает. И спроси, как избежать. Хороший врач должен помочь. 13.10.2001 21:54:02, Mary M.
вишня
Врач сказала, что это в прошлом ,другая успокоила, что это не повториться,а я сомневаюсь. 13.10.2001 22:14:52, вишня
Mary M.
Может и не повторится. Хотя склонность к этому, по-моему, существует. Но в любом случае - пока то тебе рано нервничать. Вот в третьем семестре посмотришь, как будет. А ты можешь пока только вести максимально "здоровый" образ жизни - делать гимнастику, правильно питаться, гулять побольше. 13.10.2001 22:35:33, Mary M.
вишня
Вот-вот! Гимнастика меня очень интересует.Раньше я занималась спортом,а сейчас уже три месяца почти ничего не делаю.На хлорку плохо реагирую,поэтому в бассейн не хожу,в Питере искала нечто подобное аэробики для беременных-не нашла. Не давно купила кассету-гимнастика для беременных-занимаюсь,но одно и тоже надоедает. Есть ли еще какие нибудь кассеты на эту тему. 13.10.2001 22:57:45, вишня
penelopa
можно заказать через amazon.com, если у тебя есть NTSC или через английский amazon.co.uk, я получила через 2 недели по почте, правда, удовольствие не из дешевых, но купив русскую кассету я как-то совсем не захотела под нее заниматься, распечатки из сети тоже тоску нагоняют, кроме гимнастики, описанной женей кац 15.10.2001 15:52:43, penelopa
Mary M.
Не знаю. к сожалению. 14.10.2001 11:00:24, Mary M.
роМашка
Да точно никому не нужна! 13.10.2001 21:34:00, роМашка
Mary M.
По-моему, не нужна. У меня только с моих слов записали - вес и рост в обменке. А врач в роддоме спрашивала об особенностях первых родов, но тоже всё со слов записала. Может, конечно, особо дотошный врач попадётся, который захочет выписку, но вряд ли. 13.10.2001 21:10:25, Mary M.
Mary M.
А почему ты в регистрации ребёнка не указала? Просто интересно, какого он возраста и как зовут. 13.10.2001 21:23:21, Mary M.
вишня
Лень было. Зовут Игорь, ровно 7 лет,в школу пошел.
При первых родах у меня было высокое давление,рожала под капельницей,не хочу чтобы это повторилось.
13.10.2001 21:39:47, вишня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!