Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тошнота на 23-й неделе

Думала, что уже отмучилась со своим токсикозом, а тут уже второй день мутит. Утром даже вырвало :( Что это такое? Опять что ли начинается? Ребенку-то это сейчас совсем не полезно. Я и так-то еще 2 кг не добрала до своего "добеременного" веса, так до сих пор в минусе и сижу. А если снова рвать начнет, так просто беда... Да, даже когда мутит и то плохо, есть-то не хочется :(
Было у кого-нибудь такое. Может, пройдет?
09.10.2001 21:26:42,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natulja
A Rh (rezus) konflikta net? 10.10.2001 19:02:17, Natulja
Mary M.
А давление меряла? Голова не болит? Если с этим всё нормально, то попробуй активированный уголь, смекту, Альмагель.
Может, чего-нибудь не то съела?
09.10.2001 21:47:41, Mary M.
Голова не болит, давление было нормальным (2 недели назад, когда в ЖК ходила). Хотя, есть верятность того, что оно могло и повысится :(
А уголь я еще утром выпила - не помогло.
Прям, беда какая-то. Не хочу, чтобы это из-за давления было. В прошлый раз так намучилась со всеми этими отеками, а потом с последствиями гипоксии у ребенка :(
09.10.2001 21:58:12, Катя П.
Mary M.
Тогда лучше сходи к врачу - для подстраховки. Если во время принять меры, то всё должно быть в порядке. 09.10.2001 23:51:10, Mary M.

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!