Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

4 роддом!!!

Здравствуйте девочки!
В понедельник пойду на консультацию к врачу в 4 роддом,нам уже 30 недель и моя подруга советует рожать именно там.
Может кто знает что-нить про 4 роддом???
Ленусик и масик 30 неделек!!!
14.09.2001 01:14:46,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АЛАЯ
Я расматривала этот роддом, но мне сказали, что там стафилокок 18.09.2001 23:41:05, АЛАЯ
Надо же! Всем там нравится!
А у меня - с точностью до наоборот.
Про ужас, который там творили с моим ребенком - я только что написала в отзыве к статье "Самые маленькие".
И пплюс к этому они меня зря раскесарили на 27-й неделе. У меня было кровотечение, и им было облом выяснить причину. 12 часов они меня держали с кровотечением и кололи нечто, чтобы вызвать родовую деятельность. Деятельность не вызывалась. С утра меня отволокли на УЗИ, УЗИст сказал :"Все нормально с маткой, плацентой и ребенком", и врачиха сказала "Готовьте операционную".
Да и после, в отделении были кошмарные врачи и сестры.
Вот так-то вот 4-й.

Кстати, с Гинзбургом я там тоже столкнулась - он был дежурным врачом в один из выходных. Он очень понравился. Единственный во всем роддоме!
17.09.2001 23:14:30, МоЗайка
Очень хорошие впечатления (контракт). Я родила там в конце июня Сережку. Практикуют вертикальные роды, я приехала в начале седьмого со схватками, а в 8.00 родила. Контракт заключала с Гинзбургом, но все произошло экстренно, один маленький разрывчик. После родов все рассказали, как кормить, пеленать, лекции (как, наверное, и везде). В общем полный восторг, уже хочется родить втрого. Рожать совсем не больно, а здорово, особенно результат. Желаю Удачи! :))) 15.09.2001 18:14:31, Гном
Натт
Я там рожала в июле, очень довольна, просто восторг!!! Контракт стоит около $1200, но лучше гораздо договариваться с врачем, и полезнее, и дешевле, и отношение другое совсем. И Гинзбург это классно, так что удачи !!! 14.09.2001 17:48:05, Натт
Очень хороший роддом. Живу от него в 50 метрах, но он сейчас на мойку закрыт и поэтому не смогу там рожать, ну а вообще советую. 14.09.2001 13:28:33, Танечка
Скарлетт
Я там рожала! В полном восторге! Рожала аж в 1998 ( а кажется было вчера...) 14.09.2001 13:00:45, Скарлетт
takedzo
Я там рожала в конце июля этого года. Бесплатно. Очень понравилось и врачи и условия, хотя не обошлось и без разрывов. Наташка и Мариночка (24.07.01) 14.09.2001 12:43:31, takedzo
Ксю
Наташ,а можно поподробнее про условия? И почему выбрали именно 4-ый? Я живу в южном округе и как раз подыскиваю роддом.А контракт сколько там стоит,не знаете? 14.09.2001 13:14:20, Ксю
takedzo
Про контракт не знаю, я туда приехала на скорой помощи, т.к. рожать ещё не собиралась. Условия - отдельный родблок, после родов был блок из двух палат по две мамочки с детьми и на эти две палаты отдельный душ и туалет. Кормили не так что-бы очень, но есть особо и не хотелось, платникам в отличие от нас давали ещё йогурт или какой-нибудь салатик, но это всё могут и родственники принести. К платникам можно было родственникам в палату пройти, к нам тоже можно было, если в низу денежек заплатить. И вообще я была не сторонник того, что бы такие деньги платить (хотя возможность была) за естественный процесс, лучше уж их на малыша потратить...
Наташка и Маришка (24.07.01)
17.09.2001 11:41:54, takedzo
Юлка
Я рожала там в декабре, по предварительной договоренности с врачом.
все понравилось, доктор и акушерки от меня не отходили, роды вспоминаю с радостью, хоть и были некоторые проблемы... Если хотите, пишите мне на мыло, я дам вам телефон доктора.
14.09.2001 12:23:03, Юлка
Я там наблюдаюсь за деньги у Гинзбурга, а еще 10 лет назад родила там сына. Тогда осталась почти всем довольна. Сейчас выдением беременности очень довольна. Правда насчет детской реанимации вопрос, неуверена что она там есть. 14.09.2001 11:38:57, Елена К
Наблюдение у Гинзбурга сколько стоит? 14.09.2001 12:20:34, Sandra
Я не плачу за все наблюдение, а оплачиваю каждый приход. 350 первичный и 250 повторный + анализы (моча, кровь) каждый раз. Выходит 370 рублей за прием. 14.09.2001 13:26:42, Елена К
Очень хороший роддом - только обязательно надо платить иначе ничего хорошего не будет ни тебе ни ребенку.Лучше не рисковать.А заплатив можешь требовать 14.09.2001 09:54:13, lenka
Я слышала много хорошего, от своего врача из ЦПСиРа - они там, когда Центр на мойке работают по контрактам, говорит условия очень даже и детская реанимация на уровне:-) 14.09.2001 08:16:34, rijik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!