Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Давненько я сюда не заглядывала... Никто

Давненько я сюда не заглядывала... Никто не знает как там KateSH и Штучка? И еще вопросик: кто у нас последние денечки дохаживает?
11.09.2001 11:59:28,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я (мрачно), сижу как дура с намыленной шеей. В Посиделках уже пожаловалась... 11.09.2001 12:35:17, Наташа Апреликова
А я жду сообщения.:-) Утром первым делом о Вас подумала. 11.09.2001 16:53:04, НаташаВ
:(((((
Испарились мои схватки, такой подлости от своего организма я не ожидала. Муж уже на работе предупредил, что не придет, сегодня во втором часу (дня!!) встал, сладко потянулся и говорит - "Одна польза от твоих ложных родов - выспался" По животику погладил, сказал "Ку-ку. Вылезай" и на работу уехал. А я как идиотка, детскую кроватку застелила (зачем, спрашивается, все равно с собой класть собирались?", недостающее к родам срочно купила, только что не проклизьмилась, а то совсем бы народ насмешила.
11.09.2001 19:36:34, Наташа Апреликова
Ага, Вы пока что не родили. Но я про Вас помню и думаю. Значит пока не время. Бум ждать.:-) 12.09.2001 00:47:46, НаташаВ
Спасибо. Приятно, елы-палы, когда о тебе думают :)) 12.09.2001 10:42:18, Наташа Апреликова
может, если проклизмилась бы, то и родила бы? 11.09.2001 19:48:03, Малина
KateSh
Приветик! Я здесь периодически появляюсь- уже дома, а постоянно сидеть в ин-те накладно. Я жду-не дождусь события. У меня 38 неделька уже. А ты как? Штучка тоже ничего, у нее схватки часто, волнуется тоже, мало ли чего - родится бебик раньше... 11.09.2001 12:30:31, KateSh
Я так себе.. Болит низ живота с левой стороны (симметрично аппендициту) уже недели 2. Приступами какими-то. Да такими сильными, что ходить не могу (мои сразу меня в роддом собирать начинают). Сначала думали, что отслойка плаценты. УЗИ сделала - вроде нет. Мы с врачихой из ЖК решили, что это спайка какая-то была и сейчас, когда детка крутится - начинает тянуть. В прошлый четверг чуть не уложили в роддом... еле отвертелась. Решила 17-го идти сдаваться. Тоже уже устала.. хочется побыстрее. И детка только что перевернулась (было тазовое предлежание) - уже на кесарево готовилась. Умница оказалась.. не подвела мамочку. Вот такие делишки у нас. 38 неделя у нас тожа. А ты как ся чуйствуешь? 11.09.2001 12:41:03, Амурчик
KateSh
Здорово, что детка перевернулась! А вот уже устала. Странное дело - когда работала, так не уставала вовсе, хотя до 35 недели пахала, и если б не госпитализация, то еще до 37 дотянула бы. А сейчас какая-то депрессуха накатила невозможная. Голова отдельно, а эмоции сами по себе. То слезы ручьем, то все раздражает. А в зеркало так вообще смотреть не хоца- надоела пузатость. 11.09.2001 12:44:24, KateSh
А мне в последние дни без зеркала не обойтись... хотя тожа лениво себя в порядок приводить. У моего брата в 8 сентября свадьба была, 9-го естесстно второй день, а 16 у мужа ДР. Так что приходится через силу накручиваться, маникюрчики-педикюрчики делать, макияжики всякие :-))) А ты заранее вроде хотела ложится - не передумала? 11.09.2001 12:49:12, Амурчик
KateSh
Нее...Фигушки. Была в Сеченова вчера, врач говорит ляг за пару дней до родов и все такое, а я подумала, и решила приехать со схватакми. Какая бы расчудесная больница не была, мне дома лучше...Дома муж родной, зверюшки тоже...А в порядок я себя тоже привожу постоянно - макияж, волосы уложить. Я про то, что хочу опять быть стройной и носить добеременную одежку. 11.09.2001 12:56:55, KateSh
А я пойду... Мне акушерку там соседка посоветовала.. бум знакомится и договариваться. Да и когда я лежала недельку на сохранении мне пондравилось :-)) (извращенка я какая-то). Да и дома тут народу полно (мы с мужем к маме переехали - я то ничего делать не могу, молодожены тожа тут - табор!!) И всех баламутить в один прекрасный день неохота. Да и со схватками в роддом без вещей берут, а так все необходимое со мной будет. 11.09.2001 13:04:19, Амурчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!