Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хламидиоз-лечить

Девочки прочитала внизу ваш топик про хламидиоз. Скажу свое слово: ЛЕЧИТЬ!!!!!
У меня масик родился 04/05, а 17/05 мы попали в больницу: ХЛАМИДИОЗНАЯ ПНЕВМОНИЯ. Не хочу рассказывать все ужасы, скажу только, что чуть не потяряла ребенка 12 дней от роду.
И все потому, что пропив курс антибиотиков по поводу хламидий, я не успела поинтересоваться о результате их действия. Потом забеременев решила: все равно же лечить сейчас нельзя....
И вот результат....
Не знаю как его лечат ВО ВРЕМЯ беременности, слышала только, что есть какие-то специальные меры ВО ВРЕМЯ РОДОМ, что бы предотвратить заражение ребенка.
Не бросайте это на самотек!
03.09.2001 15:42:06,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а какие симптомы? 03.09.2001 16:42:30, Кисонька
никаких, только результаты анализов 03.09.2001 17:17:26, Annya
А если при хламидиозе делают кесарево, есть возможность заражения ребёнка? 03.09.2001 16:24:57, Кисонька
Я конечно не уверена, просто в конце раскрывается зев, и тогда возможно проникновение этой дряни, но не факт. Спроси лучше у врача. 03.09.2001 16:28:20, Светусик
Лечить надо обязательно, во время беременности лечат эритромицином (антибиотик, кот. можно принимать беремчатым) и Клион-Д, сходите на www.03.ru и, конечно, надо посоветоваться с врачом. 03.09.2001 15:58:49, Катюнчик
Лечить надо обязательно, во время беременности лечат эритромицином (антибиотик, кот. можно принимать беремчатым) и Клион-Д, сходите на www.03.ru и, конечно, надо посоветоваться с врачом. 03.09.2001 15:58:39, Катюнчик
Я тоже согласна. Я вот на 20 неделе беременности, 2 раза сдавала на инфекции - вроде все нормально - врач говорит - больше проверяться не надо, ну я еще подумаю. Может чуть позже проверусь. На всякий случай. А то ведь не зря говорят, что во время беременности все бяки обостряются. Я вот хочу еще раз сдать на хламидиоз, микоплазму и уреаплазму. 03.09.2001 15:55:48, Светусик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!