Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

*Нат

Мужская верность.

Девочки, опять больная тема.
Как говорит Детка , социальный опрос :)
Про мужскую верность. В которую, я , например, не верю! Не существует такого явления в природе. Как бы мужчина не любил СВОЮ женщину, он не сможет всегда оставаться ей физически верным. Я не говрю сразу о том, что он будет искать возможности изменить ей, нет. Хотя и такое бывает часто, есть такие активные мужики. Но , даже если в мыслях у него не было изменять, но предоставился удобный случай, он сделает ЭТО! И без особого раскаяния.
ЗЫ. Раньше , когда я была значитально моложе, я думала, что это не так. Но с течением жизни , поняла, что именно так. Верность (физическая-мужская) ОТСУТСТВУЕТ как факт ! И не потому, что женщина рядом такая-сякая, без макияжа и знания Кама-Сутры, нет. А именно, из-за внутренней мужской природы ! Частенько, ведь они изменяют с более худшими , чем ТА которой они изменяют.

ЗЫ 2: А Вы что думаете по этому поводу ?
28.08.2001 11:53:15,

56 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Любая верность,мужская в частности, это инстинкт, ограниченный моральными нормами , чувствами к любимому человеку и рациональным мышлением.
Баланс, позволяет получить неограниченную верност, но его необходимо поддерживать ...

28.08.2001 16:01:18, Е_в_г_е_н_и_й
*Нат
Каким образом ,на ваш взгляд лучше поддерживать баланс ? 28.08.2001 17:18:15, *Нат
Предположим, что инстинкт, в данном случае величина постоянная.
Инстинкт компенсируется моралью, чувствами и мышлением.
Предположим появляется человек к которому возникает физическое влечение.
Мораль предполагает - "не прелюбодействуй", чувства говорят "любимому человеку будет больно", разум расчитывает - "если действительно любишь жену/мужа, то зачем проблемы с будущей конспирацией".
Если с моралью плохо, то возможно помогут чувства и разум.
Если "любовь ушла", то тут уже вряд-ли что поможет.
Отсутствие "мозгов" это уже - "к другому врачу".
Если я (а именно я подддерживаю в себе баланс), разлюбил то мне неинтересны чувства партнёра по браку (как удержать любовь - слишком объёмная тема), если я перестал анализировать свои поступки критически то вся жиизнь может пойти кувырком.
Постоянный самоконтроль если хотите.
Несколько сумбурно, но времени уже нет.(
28.08.2001 18:08:20, Е_в_г_е_н_и_й
Не совсем согласна. В своем большинстве мужчины полигамны (природой заложено). Мой муж мне не изменяет. Может быть ему и хотелось бы, но он лентяй. Надо чего-то придумывать, ухаживать, место для встреч искать, а ему просто лень. Дома своя родная, все поймет. Он мне говорит:"Я не кабель, я трудоголик"
28.08.2001 13:52:02, Танечка
Не девочка я :-)) и всё же...
Считаю,что все зависит от конкретного человека.Есть мужчины,которые "от добра добра не ищут",у них есть жена,есть(или будет) ребёнок,и им практически больше ничего не надо для счастья(таких Вы,женщины,называете примерными 7янинами) :-))),а есть ,которым "всё мало" тут и так все понятно,таких Вы называете.....(нужное вписать) ;-))
Что касается внутренней мужской природы :-)),то она,как и многое другое,идёт от воспитания...

:-)
28.08.2001 13:45:30, Антошик
Я не очень верю ни в мужскую, ни в женскую при определенных обстоятельствах. Для некоторых измены - система, для некоторых - черт попутал чуть ли не единственный раз в жизни, но... Хотя оба мужа вроде и повода не давали, но я сама та еще верная жена (была до беременности), поэтому по себе сужу. Может это я по молодости так? Или никого по-настоящему не любила? Мне все надоедает, хочется общения еще с кем-то, какого-то нового круга знакомств и новых ощущений. Лень напрягаться и углублять-улучшать постель с постоянным партнером, легче разнообразить, хотя это и не высокоморально, понимаю. 28.08.2001 12:34:05, Таник
*Нат
Вот и я говорю, что жили "счастливо и верно" и " гуляли напропалую" , два полярных стереотипа . Жизнь более разнообразна, сплошная комбинаторика :) 28.08.2001 12:51:56, *Нат
Штучка
Ох, не люблю я эту тему...:( Волей неволей начинаешь задумываться, а вдруг мой единственный, любимый мне изменяет...не хочу пускаться в рассуждения. Прям расстроилась:( 28.08.2001 12:29:53, Штучка
*Нат
Не вздумай расстраиваться :) 28.08.2001 12:49:55, *Нат
Белочка
Ленок, не расстраивайся так. Тебе ж поменьше эмоций прописали:)) Историй всяких много, это да. Но ведь зависит-то все от нас самих. 28.08.2001 12:44:08, Белочка
Штуч, не расстраивайся - не думай плохие мысли. Гони их метелкой :))
Я своему мужу полностью доверяю - может кто-то скажет, что дура, но ничего поделать не могу - мы верим друг другу, знаем, что не хотим ничего разрушить, а хотим быть вместе :)
Верь в хорошее :))
28.08.2001 12:37:29, Радуга
Радужка, я тебя прекрасно понимаю, и никто дурой тебя не назовёт. А кто назовёт, тот очень несчастен и постоянно терпит измены :о)) 28.08.2001 13:23:19, Конфета
Штучка
Эх, я мужу своему доверяю, но все равно терпеть не могу эту тему. Мы как-то давно на работе завели подобный разговор, так вот одна девочка утверждала, что у нее такого быть не может, а потом у нее крыша съехала-начала за мужем шпионить, а муж(человек творческий, тонкий и вспыльчивый)решил, что она ему перестала доверять и разлюбила и покончил жизнь самоубийством. Она ушла за ним. А ведь все началось с простого незатейливого спора о верности. Страшная история!:( 28.08.2001 13:18:03, Штучка
Ты давай-ка без эмоций сильных :) 28.08.2001 13:27:31, Радуга
Боже, Лен, ужас-то какой!:((( Я просто не поддерживаю такие темы, и тебе не советую. 28.08.2001 13:21:39, Люда
Сложный вопрос ты ставишь, Натуля.
Я сама себе очень часто задавала - пыталась рассматривать со своей точки зрения, и как могла себе представить - с мужской. И всегда думала, что ни один человек не сможет жить до конца своей жизни с другим, оставаясь ему/ей верным.
Но думаю, что это возможно. Смотрю сейчас со своей колокольни на нашу с мужем жисть - для меня он самый лучший во всех отношениях (как ни банально это звучит), и меня даже мыслишки никакие не посещают по поводу, что я не смогу с ним прожить всю жизнь - именно с ним и собираюсь :), и верю, что он тоже :))
Хотя, что самое, действительно странное, что измена может произойти под влиянием какой-либо минутной слабости или настроения.
Дааа, чей-то меня несет :))
28.08.2001 12:29:11, Радуга
*Нат
:))) Не несет, а мыслит :) 28.08.2001 12:48:52, *Нат
А у моего мужа много "исконно женских" черт характера (мягкость, доброта, дасковость, нежность и т.д.). Посему, думаю, его "мужская кобелитость" где-то отсутствует. :) В общем, я ему верю. Не мужчинам как класссу, а конкретно своему мужу. И вряд ли меня можно обвинить в том, что я просто юна и жизни не знаю :) 28.08.2001 12:26:27, Лорис
*Нат
Лорик, читаю и ловлю себя на мысли что воспринимаю тебя как раньше :)) Нашим Лориком :)) 28.08.2001 12:47:41, *Нат
Дык я вроде и есть как раньше, только без пуза :) 28.08.2001 13:02:10, Лорис
Могу сказать, что несмотря на свой возраст-25 лет-муж первый и единственный мужчина. Его я очень люблю и жду ребенка. Наши отношения с самого начала строились на доверии и я на 100% уверена, что он мне не изменял и вряд ли до этого дела дойдет. Мы просто поняли, что нам достаточно друг друга и никого мы в свой мирок не пустим. Счастливы, любимы и довольны и не задумываемся о связях на стороне-они нам просто ни к чему! Вот, а мужчины, как и женщины разные! Не надо стереотипов! Вы все меня прекрасно знаете и подписываться регенным ником я не хочу поэтому подпишусь как Колобок! 28.08.2001 12:23:46, Колобок
а мы вас узнали :) 28.08.2001 12:52:17, Муха
Сомневаюсь:) 28.08.2001 13:11:16, Колобок
а зря :) 28.08.2001 13:36:18, Муха
Во!! Вот этот топик про нашу семью (нам тоже по 25), мы друг у друга первые :), вместе 7 лет женаты из них 5, я доверяю моему мужу на 100% (может действительно еще молодые)...
28.08.2001 12:36:14, anchik
Я не знаю, как насчет "всегда", но мой муж мне до сих пор не изменял. И это не потому, что случая не было. Это потому, что у него склад такой. Ему приятнее задарить девушку цветами, наделать ей кучу приятного, обниматься с ней и целоваться, то есть романтики ему хочется. Он очень ценит именно это в отношениях. Постель же для него - дело второстепенное. Это уже - удел жены :-) Меня то есть. Земной, родной, любимой. И побольше! :-) 28.08.2001 12:15:16, Капризулька
*Нат
:^)) Здорово. 28.08.2001 12:46:21, *Нат
Не существует, как, впрочем, и женской. Все отличие лишь в том, что женщина помечтает-помечтает да на этом и успокоится, а мужчинка ж нет - терзаться будет - вроде как и не мужик он... 28.08.2001 12:03:53, Pushistik
*Нат
Да, согласна. У женщин больше преград для измены, особенно если она мать! Она понимает , что может разрушить одним легкомысленным поступком. Мужчина более раскрепощен, более ветренен и физиологически готов к измене и новым ощущениям! Ходить в малиннике и малины не поесть ?!? Хотя дома у тебя, самая вкусная растет! 28.08.2001 12:25:32, *Нат
Сомневаюсь, что мужчина особо будет мечтать, если с ним заниматься кексом еждневно и, порой в лесу, в гостях, в самых невероятных местах. А что женщинами управляет, когда они твердят, что у них болит голова и т.д. Девчата, в беременном состоянии, конечно, не в счёт, это святое. Но всё же, от куда эта постоянная поговорка мужчин, про постоянную женскую головную боль, по вечерам, а? 28.08.2001 12:06:36, Конфета
*Нат
Ася, это в прошлом. Все мои подруги страстные красавицы, но не имеют мужской верности. Это наши мамы про головную больговорили т.к. в СССР не было секса :))) 28.08.2001 12:27:38, *Нат
А приятна, наверна. Вроде как подтверждение Лубви. 28.08.2001 12:10:28, Pushistik
ну, Конфет, сказанула..не все ж такие..:)) мы вон и в беремешном состоянии..хе хе ..:)))) знаем как мужу усладить..:) 28.08.2001 12:08:21, Нуся
Ну, Нусечка, милая, я же сразу сказала, что беременное состояние - ЭТО СВЯТОЕ. И сразу скажу, что если муж уходит от беременной, тут и говорить не о чем. 28.08.2001 12:09:33, Конфета
ето да.....хотя мое мнение, что все таки не секс главное , важное, но не главное.. 28.08.2001 12:16:38, Нуся
Нат, я не совсем согласна с тобой. МОЙ БЫВШИЙ МУЖ - я ему всегда верила и знаю, что он был мне верен всегда, а мы были вместе около 4-х лет. Не думаю, что его это напрягало и уверенна, что это продлилось бы ещё очень долго. И я ему всегда была верна. Для нас это было естесственно и нормально, никого не напрягало. Хотя, он был очень красив собой и нравился очень женщинам. Это так. 28.08.2001 12:00:37, Конфета
*Нат
А как ты знала что он верен тебе ? Ты абсолютно уверена ? 28.08.2001 12:23:25, *Нат
Нат, извини, что влезаю, но, по-моему, это лишне. 28.08.2001 12:26:55, Pushistik
Я точно знаю, потому что очень-очень чувствительа. 28.08.2001 13:06:36, Конфета
*Нат
Просто интересно! Мы с Конфеткой не поссоримся не боись :) 28.08.2001 12:44:52, *Нат
Всё в порядке - абсолютно точно. Нат я чувствовала каждый нюанс настроения, каждую пересену. Иногда знала о перемене настроения раньше его. Он мне был верен. Мы говорили об этом. 28.08.2001 13:07:38, Конфета
*Нат
Женская интуиция :) 28.08.2001 13:12:51, *Нат
ну не знаю, может мне просто повезло :) у тети муж - однолюб, у меня муж и его брат тоже однолюбы :) но это чаще всего наверное, исключение, а может наоборот - они не исключение, а правило :))
все зависит и от самой леди, от того, как она будет вести себя с мужем, с другом, с партнером, с любовником, будет ли он искать что-то новенькое на стороне или нет. И любовь все-таки - не самое последнее на этом свете :) Есть разные типы мужчин, их нельзя мерить под одну гребенку, у каждого свои особенности, но и каждому при желании можно доказать, что без нее он не сможет, пусть хоть что делает, но она единственная для него :))) ой, что-то я уже не туда свернула :)))
28.08.2001 11:58:49, Меламори
Мне кажется, в целом ты права, главное тут на себя не пинять, не наживать себе лишних комплексов. Потому как тут хоть нимб себе на голове пририсуй - мужчина все равно может изменить. Только, мне все равно кажется (или хочется верить? , что исключения бывают как и из всякого правила... 28.08.2001 11:57:35, Marmota
*Нат
Вера еще не кому не вредила, а даже наоборот - помогала :))) 28.08.2001 12:17:43, *Нат
Не знаю как там так, но мои родители верны друг другу, это я точно знаю, объективно, значит етсь такие мужики все таки!
А потом, винить то себя не надо, если случилось, а бросать ко всем чертям! И не потому, что сомалюие у нас такое уязвленное и простить мы не можем, это подлость и подлость вдвоейне изменить беременной женщине, жене!!!! ужас
я этого не потерплю, никогда, как бы больно не было!
28.08.2001 12:02:10, беременная
*Нат
Я раньше тоже так думала, а теперь пришла к выводу, что это юношеский максимализм 9может быть я не права). Я вот думаю, глупо бросать человека, если он любит тебя, ребенка, хороший отец, но на вечеринке, както раз ..., вообщем с кем не бывает. Зачем рушить все здание, когда только одна комната подлежит ремонту ?
ЗЫ: Нашим детям таких родителей как у Вас!
28.08.2001 12:20:23, *Нат
Насчет " в общем с кем не бывает" - со мной, к примеру, не бывает :) И мужика себе такого же хочу. И нашла, по-моему :) 28.08.2001 12:29:35, Лорис
А вот если человек выпил, так получилось, потом раскаялся?...
У меня так никогда не было, но ведь все люди рзные. :о))
Боже, может я и вправду научилась не быть максималисткой... Спасибо Тебе...
28.08.2001 13:09:26, Конфета
Штучка
Абсолютно согласная! 28.08.2001 12:32:51, Штучка
Присоединяюсь! 28.08.2001 12:40:03, anchik
Ты совершенно права. К женщине относятся так, как она позволяет к себе относитбся, как это не печально. Любите себя, его, уважайте себя и его, и не думаю, что тогда изменам будет место. По-крайней мере из моего жизненного опыта
это именно так :о))
28.08.2001 12:04:15, Конфета
*Нат
Ась, ты идеализируешь. 28.08.2001 12:22:01, *Нат
Присоединюсь. 28.08.2001 12:24:00, Pushistik
молодца, так держать! и все равно даже если простить измену и жить вместе дальше, не то это уже будет все равно, не любовь, а так.... 28.08.2001 12:15:12, беременная
Любимка
Конечно, по большей части просто не надо думать об этом, пока есть любовь и понимание, а уж если что случается, так ведь значит где-то треснуло что-то, и если двое по-настоящему близки, то половинка обязательно заметит эти самые изменения. Конфет, давай лапу!!! 28.08.2001 12:13:36, Любимка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!