Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

*Нат

Грустно :(((

Привет мои дорогие!!!
Как же я соскучилась.
У меня все не клеится :(((
Мальчик сломал ножку , в гипсе сейчас.
Случилось это 9 августа. Прям перед нашей встречей. Я с вами попрощалась и поехала домой по дороге узнаю, что он упал на горке (гулял с папой). Вообщем мы 5 дней в больничке провели и сейчас в гипсе...:(
Вот так грустно ... поэтому я с вами не встретилась.
Но это еще не все..
В четверг нас госпитализировали, а в пятницу приезжаю домой 6 дверь взломана, все шкафы, ящики вывернуты.. вообщем обокрали :(((
Короче полный ПЦ.
Причем , кто то из дома, т.к. только местные знают наш распорядок, что дома практически всегда кто-то есть с Димкой.
А тут увезли его при
всем дворе на скорой и первый раз дома никого не было, вот ведь гады !!!
Да и все это совпало с моим отпуском. Вот повезло, трата денег на переустановку двери и покупку домашней техники, которую украли, вместо того чтобы поехать отдыхать :(((
А о душевном состоянии я вообще молчу !
Ладно, хватит о грусном как Вы ?
Детка родила кого нить ???
Конфет - привет !!!
27.08.2001 10:44:30,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эх-ма, Нат... Сочувствую... Вот ведь полоса какая не очень белая, прямо скажем... Но ты не раскисай! Где наша не пропадала! 27.08.2001 12:55:45, Лорис
*Нат
Лорка точнаааа, спасибо за поддержку :))) 27.08.2001 12:59:07, *Нат
Белочка
Привет! Давненько тебя не видно было. Очень сочувствую тебе. Как сынуля-то? 27.08.2001 11:34:53, Белочка
*Нат
Да сейчас привык маленько . 27.08.2001 12:07:53, *Нат
*Нат
Да сейчас привык маленько . 27.08.2001 12:07:52, *Нат
Штучка
приветик! Сожалею, что у тебя такие траблы:( 27.08.2001 10:59:54, Штучка
*Нат
Мраблы Как сама то ? 27.08.2001 11:12:27, *Нат
Штучка
кое как:(Все через ж...спасаю себя поеданием шарлотки. Наплевала на вес и ем, все что хочется итак достаточно с меня переживаний. Сижу с вами еще эту недельку, если ничего не стрясется и в роддом:(Тимка вообще что-то особо не активничает как раньше...и страшно мне, несмотря ни на что... 27.08.2001 11:16:15, Штучка
Я тебя там на верху ругаю, иди почитай :о))))) 27.08.2001 11:25:01, Конфета
Штучка
ой, ну почитала уже, ругачая ты моя:) Нет, чтобы веселить, она меня еще и ругает:( 27.08.2001 11:28:44, Штучка
СДЕЛАЙ ТАК %-))))))))) 27.08.2001 11:35:50, Конфета
Сочувствую! Сама через это прошла. Очень все тяжело, причем не материально, а больше морально ИМХО.
Все переживешь. Крепись!
27.08.2001 10:48:48, Танечка
*Нат
Спасибо ! 27.08.2001 11:12:44, *Нат
Наташка, милая... Ну надо же, а... На счёт мальчишки, особо не тревожся, у меня племянник, жутко быстро растёт, так ты знаешь, в одно лето 2 раза по руке сломал... Хотя, я понимаю, что это не успокоение. Много украли? Была ли железная дверь? Как же так, через окно что-ли? 27.08.2001 10:48:34, Конфета
*Нат
Спасибо, я сейчас уже более менее успокоилась . Дверь взломали, как не понимаю. Вынесли бытовую технику ,золото бабок малек . 27.08.2001 11:13:53, *Нат

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!