Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
23.08.2001 22:52:46

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кристофер Робин, я кажется догодалась кто скрывается под этим псевдонимом, но не буду делиться мыслью, дабы не подливать масла в пожар, как и не буду читать " грязное бельё" которое вывесила на всеобщее обозрение ваша...
В моей жизне были такие ситуации, когда мне хотелось вдарить, да побольнее, своих близких за обиды, которые я от них терпела(о таких не говорят даже с близкой подругой на кухне).
Думаю, что душещипательные истории может расказать добрая половина конфы, однако...
Ну вы вдарили свою ... по свинским копытцам, получили удовлетворение, а что дальше?
Не кажится ли вам, что вы сами ей уподобились? К тому же подняв скандал,
вы увеличили число любопытствующих, среди может даже знакомых или коллег родителей, я вот например здесь недавно и архив не читала, а другие теперь полюбопытствуют, надеюсь не все.
К тому же вы не подумали о последствиях, которые теперь, не дай бог, могут произойти, ведь все мы смертны. Беременной женщине нервничать нельзя, это может плохо сказаться на вашем "масике" и на вашей...( тьфу-тьфу чтоб не сглазить)Родители тоже люди не молодые.Вы себя потом всю жизнь будете винить.Да, Пяточок совершила ошибку по-наивноси, так что ж её за это нужно ..., не зла же ради. Поговорите, помиритесь, вы ведь друг другу близкие
люди, ближе вас никого нет.Забудте обиды, не ради себя, ради малыша, который скоро появится на свет.Подарите ему тихое семейное счастье!
24.08.2001 12:19:35, зайка
А чего тут догадываться? Все - прямым текстом. Кристофер Робин - мой брат. Я его сестра. Младшая сестра, ребенок, здесь абсолютно не при чем. Если вам интересно, сволочью назвать родную мать я не способна - это клевета. Что касается вывешивания грязного белья, как вы пишите... Я - беременная женщина, ребенок будет у меня, а не у родителей и не у брата. Меня очень сильно обижали, чтобы не сказать - оскорбляли, близкие люди, и неоднократно, прекрасно зная, что я - на шестом месяце и только что очухалась от угрозы выкидыша на нервной почве. Со мной разговаривать и обсуждать конфликт конструктивно они не захотели и никогда, впрочем, не хотели. Ситуация была критическая. Я себя очень плохо чувствовала морально и физически. Мужа, друзей и психотерапевтов, кто мог бы выслушать меня и оказать в ту минуту поддержку, под рукой не оказалось. Что бы вы сделали на моем месте? Кричали, били посуду, бились в судорогах, или молча бы терпели все, стиснув зубы, и занимаясь аутотренингом? Если бы я не не написала о своих чувствах здесь, я бы просто свихнулась или со мной и моим ребенком что-нибудь бы случилось. Я не хочу обсуждать или осуждать родителей, я просто объясняю, почему я сюда тогда написала. Вот и все
24.08.2001 13:30:17, Пятачок
Professor
А по-моему, все это к лучшему - Пятатчку не надо корчить любящую дочь, она может избавить себя на какое-то время даже от визитов вежливости, и ей не пришлось все это говорить (мне иногда очень хочется высказать все в лицо, но воспитание не позволяет, да и просто духу не хватает) - за нее это сделали. Короче - разрядка, гром-молния-искры, все ок! И, главное, она может перестать переживать за безразвратно потерянную сестрой юность - нет, она может продолжать ее любить, жалеть, но просто перестанет себя укорять, что она ей не помогает. Короче - все точки над И расставлены - жизнь прекрасна, просто у каждого - своя... Тяжелее было бы узнать все это лет этак через 30. 24.08.2001 11:28:59, Professor
Точно, раз случилось - так тому и быть 24.08.2001 11:37:18, Лада
Маркиза
Почему "Кристофер Робин", а не "Робин Гуд - защитник всех бедных, сирых и угнетенных"?-))))
Может все-таки достаточно, или Вы еще не нарезвились? Может быть Ваш поступок и был "из лучших побуждений", но он не принес ничего, кроме боли, и привел, похоже, только к обострению конфликта сторон.
И потом ... эта конфа не предназначена для сведения личных счетов.
24.08.2001 10:13:40, Маркиза
Вы жестоки, Кристофер Робин! В Вас нет ни капли снисхождения! Даже к беременной женщине, при этом Вашей, как я поняла, сестре. И зачем Вы пишете это сюда? Хотите объяснить нам, зачем Вы так поступили с Пятачком? Видите ли, мне, например, Ваши объяснения ни к чему. Мне гораздо важнее эмоциональное состояние беременного Пятачка, которое благодаря Вам остевляет желать лучшего. 24.08.2001 10:11:41, Капризулька
Наталья, Лорис, просила передать(через аську), что полностью тебя поддерживает. У нее сейчас просто нет времени, чтобы оказать тебе поддержку,но она с тобой! 24.08.2001 09:32:56, Штучка-от Лорис
[пусто] 24.08.2001 09:04:39
Тут только одно можно сказать: "и ты прав, и он прав". Но уничтожить - это одно, а вовлечь сюда маму, послав ей это - совсем другое. Это как соль на рану - на, полюбуйся, мамочка, на свою дочь! 24.08.2001 09:12:43, Лада
Да, ты права, маме делать больно не надо было. Это уже похоже на борьбу двцх сестёр, а не на поис справедливости. 24.08.2001 09:14:52, Конфета
Штучка
Аська, не вопи ты так! Охрипнешь! 24.08.2001 09:12:17, Штучка
Так Кристофер Робин - это родная сестра?
Да с такой роднёй и врагов не надо...
24.08.2001 07:28:57, Лада
Штучка
вот и я о том же...:( 24.08.2001 07:47:24, Штучка
Штучка
фигею, одним словом:(такое чувство, что и меня заодно вываляли в грязи...мерзопакостно.
Не буду влезать в семейные дрязги, но вы, К.Р., могли бы в первую очередь подумать о том, что Наталья беременна и что ей сейчас очень нужна поддержка близких ей людей, а не наплевательство в душу и публичные оскорбления. Поверьте, беременность-далеко не самый легкий период в жизни любой женщины ИМХО.
У меня с родственниками тоже не всегда все ладится и порой действительно хочется выплеснуть все то, что накопилось. Ведь от этого легче становится, да и люди со стороны могут увидеть ситуацию и подсказать правильный выход. А вы, простите, и ваши родственнички, видимо, довели Пятачка до такого состояния, что ей пришлось выговориться. Я ничего зазорного в этом не вижу. И честно говоря не берусь осуждать Наталью за то, что она в тяжелый для себя момент разоткровенничалась. Мне лично жаль, что ей пришлось все это пережить, надеюсь это никак не отразится на ее здоровье и здоровье масика.
Но это все-мое мнение. Допускаю, что многие думают по-другому.
Наталья, я с тобой! Ежели что, то всегда готова помочь, чем смогу! Крепись!
24.08.2001 06:10:03, Штучка
А я так поняла сестра у Пяточка несовершеннолетняя, так про кокого масика идет речь? Гипотетического? Или есть еще одна сестра-доброжелатель? А если по существу, то в борьбе не все средства хороши. Может и вам аукнуться. 24.08.2001 00:12:34, АсяА
Про будущего ребенка Пяточка... 24.08.2001 00:42:47, Нана
Там написано "и, не приведи Господь, моему" 24.08.2001 01:46:49, АсяА
"И, может быть, даже не самой тебе, а твоему будущему «масику», или, не приведи Господь, моему" 24.08.2001 02:30:46, Нана
Читаю, и в милионный раз прошу "Боже, помоги мне ни на кого не гневаться, прощать искренне, благодарить за малое, и не рубить с плеча".... Чего и всем в Вашей семье желаю. 23.08.2001 23:54:00, Теплый плед
Тёплый Плед, научи меня этому... Я так гневаюсь и так рублю с плеча... 24.08.2001 08:57:26, Конфета
И я частенько.... Вот и прошу бОльшей мудрости у Отца небесного. Только Он научит... и только Он поможет. Главное верить и просить. 24.08.2001 10:16:34, Теплый плед
Не становлюсь ни на чью сторону. Но ведь Робин то прав:(

Но всё же не надо было ТАК грубо... Ведь,ИМХО, в первую очередь больно родителям.. А как я поняла, мать точно общая?..

Ох, люди, не умею и не хочу никого примирять, но надеюсь все же вы сами решите ету проблему. С положительным для всех исходом.
23.08.2001 23:47:22, Нана

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!